Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Аппаратура


Аппаратура

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вопрос, наверное, к Шлеме:

Есть возможность организовать на танцклассы микрофон и колонки (не компьютерные:rolleyes:)?

0

2

И над этим вопросом тоже думаем :)

0

3

А живую музыку организовать не пробовали? Я уверен, что в Харькове отыщется ансамбль способный сделать музыку для бала, вот это было бы реально потрясающе.

0

4

Точно, Лёша, могу дать ноты конского бранля и официального, хотя они простые, ты и сам бы подобрал. А живая музыка на балу - это супер! Только вот собрать тех, кто смог бы играть это - задача не простая, вся надежда на тебя ;)

0

5

Крайте тяжелая в воплощении идея. Как показывает опыт, одних нот мало. И даже диска с музыкой данного впридачу к нотам тоже мало. Мы постоянно работаем с музыкантами когда делаем балы - и приходится перед мероприятием обязательно несколько раз встречаться и сыгрываться. Музыкант пока не увидит танец вживую часто не может понять, какой темп от него требуется, и пр. Сложные танцы (хотя конечно бранли к ним не относятся) вообще приходится до ноты сверять.
А на балу будет половина если не больше людей, танцующих впервые предложенные схемы. Им дай бог под музыку на треках попадать :)
Я не отговариваю - делюсь опытом. Мечты на эту тему очень сладки...

0

6

поговорю все же с  нашими музыкантами плюс Тигра может быть согласится - они играли у нас на прошлогоднем зимнем балу. Ближе к декабрю будет видно, может и будет живая музыка, если не навсех танцах, то на некоторых

0

7

Мы просто будем играть на открытии, нам было бы классно, если бы танцоры НАРОДНЫХ (а мы народники) танцев выступили бы с нами. Мы - это Clover-Band (г.Луганск), кельтишные фольковые дискатекари, лучшие в своём городе. Запись пришлём, согласимся на любые рац.предложения.

0

8

Мы - это Clover-Band (г.Луганск), кельтишные фольковые дискатекари, лучшие в своём городе.

Это, наверное, потому что единственные  :D  :D  :D

0

9

Не правда, Урожай Битвович (полагаю), есть ещё козацкие песни-пляски всякие, у них ещё Черников на электрухе лабал, одетый в шаровары. Ангелюс (хотя под них не попляшешь), всякие аквариумообразные группы Жени Калашникова, поющие про религию (от меня в ту степь Надюха свалила.) и коцапообразная самодеятельность. А ещё Откровение раньше фолькуху и средневековщину делали (когда от дэза отошли, а Пикник их ещё не испортил.) Это, по крайней мере, те, кто мне известен.
Просто по кельтщине, как-то получилось, мы - главные (причём, на этом корабле я только юнга и стажёр, так, на дудочке чуток)

0

10

"кельтишные фольковые дискатекари, лучшие в своём городе."
Так что казаччина и проч. тут не причем, не отмазывайся, о скромнейший Алюминий Нибелунгович %)

0

11

Э-э, дурной и смешной вопрос, а мониторы на сцене будут?
А можно ли приехать с наушниками, чтобы, если выступать, слышать себя?

0

12

Меня не слышат - это минус...

0

13

Живая музыка это супер!!!!
Ксожалению танцевальной музыки не знаю, но могшу попробовать что-нибуть симпровизировать!!!

0

14

Э-э, дурной и смешной вопрос, а мониторы на сцене будут?
А можно ли приехать с наушниками, чтобы, если выступать, слышать себя?

не сильно дурной и совсем не смешной.
просто когда будет понятно с помещением, количеством и размерами озвучиваемых площадок и сметой расходов, тогда и будем думать о мониторах и прочих расходах...

наушники - врядли. их некуда будет включить.

0

15

На пульте не хватит выходов?

0

16

На пульте не хватит выходов?

не хватит

0

17

Ы-ы...
:(
Фигня какая-то получается...

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Аппаратура