Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Жилье и прочие удобства


Жилье и прочие удобства

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Собсно, что планируется с жильем и прочими удобствами?
Общага будет доступна?

0

2

Орда решила посетить Чугун? ;)

0

3

Орда сопровождает свою хатун :wub: на Чугун B)

0

4

Присоединяюсь к вопросу - будет ли общага? Или будет новое место с новыми условиями? А то перебор уже что-то с дискомфортом получается, негигиенично, люди болеют... а не дай Бог, кто в санэпидку позвонит - тут уже милиция покажется цветочками.

0

5

Присоединяюсь к вопросу - будет ли общага? Или будет новое место с новыми условиями? А то перебор уже что-то с дискомфортом получается, негигиенично, люди болеют... а не дай Бог, кто в санэпидку позвонит - тут уже милиция покажется цветочками.

Ох, как приятно, что эти словосочетания произнес кто-то еще!!!

0

6

Присоединяюсь к вопросу - будет ли общага? Или будет новое место с новыми условиями? А то перебор уже что-то с дискомфортом получается, негигиенично, люди болеют... а не дай Бог, кто в санэпидку позвонит - тут уже милиция покажется цветочками.

Проблема с болезнями и санитарией решается очень просто - официальным разрешением спиртного. Еще не видел, чтобы после профилактически принятого стакана спирта болели. :D
А заболеть можно и просто сидя на регистрации на сквозняке, как нарпимер моя экс-супруга, в позапрошлый Чугунок. Санитария, общага и нехватка места тут были не причем.

Отредактировано Галкин (2006-10-09 22:01:28)

0

7

А заболеть можно и просто сидя на регистрации на сквозняке, как нарпимер моя экс-супруга, в позапрошлый Чугунок. Санитария, общага и нехватка места тут были не причем.

Как постоянный обитатель регистратуры в течение уже 4 лет, свидетельствую - сквозняк имеет место быть. Впрочем, я бы это назвала небольшим ураганчиком... Сдувает. Остается только тщательно кутаться.

0

8

[QUOTE=Галкин,October 9 2006, 20:58] [Проблема с болезнями и санитарией решается очень просто - официальным разрешением спиртного. Еще не видел, чтобы после профилактически принятого стакана спирта болели. :D
Галкин! Ты перебравшие тела в надцатом часу тела в вид божеский не приводил, так что не надо ля-ля про профилактику... А вот крестный ход поутру после закрытия женского туалета ко мне был...  :angry: Давно что-то решать пора

Отредактировано Марьяна (2006-10-23 17:25:09)

0

9

По поводу общаги и гостиницы...

А кстати, в каких пределах цен гостиница? Подозреваю, что придется нам селиться там. Мне с моей больною мордою другого варианта просто не светит.
Иначе - ни концерта не будет, ни заявки игры, ни вообще меня в радиусе дальше двух шагов от батареи с компрессом.  :(

0

10

Иначе - ни концерта не будет, ни заявки игры, ни вообще меня в радиусе дальше двух шагов от батареи с компрессом.  :(

А что, все так критично? Кстати, рекомендую батарею на втором этаже , напротив входа в актовый зал...сама там регулярно греюсь вот уже три года подряд :P

0

11

Батарея или не батарея, с колотуном еще как-то можно бороться. А вот обледеневшее очко параши (извините, но по другому язык не поворачивается данное заведение назвать) лично у меня во втором часу ночи не вызывает ни какого желания им воспользоваться. Как по мне, то можно решить многие проблемы своими силами (типа голод, холод и т.п.). НО ТЕПЛЫЙ ГОРШОК ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!!!!!!! Почему под вечер закрывают туалеты? Ночью что, они не нужны? Или фигурное катание на очке лучше смотреть ночью? Кстати интересно, после исполнения подобной прогрыммы Шлема нашел свой мобильный или нет? Хоть платными их сделайте но не закрывайте! :angry:

0

12

В прошлом году, когда директор собственноручно закрывал туалет и выгонял нас, мы задали ему вопрос: почему, ведь унитазы не были забиты? Он ответил, что проблемма со сливом, что, мол, из-за сильного мороза что-то там внизу замёрзло и скоро вода перестанет проходить (или что-то в этом роде).

0

13

Ага. И замерзло оно именно по причине проведения феста. Если в каналике что-то замерзает, то вода не "скоро перестанет проходить" а "уже не проходит". Лично я думаю что причина закрывания туалета кроется в том что господа учасники оченьне любят за собой смывать, и вообще задаваться вопросом что после них остается. Сделайте платным и оплатите этими деньгами работу уборщицы(онаже и деньги собирать будет). Лично мне кажется что если все будет чисто, то и "замерзать" ничего не будет.

Отредактировано Рысь (2006-10-30 13:13:50)

0

14

Я же говорю, туалет был на тот момент не забит, а закрыл он по своему личному усмортению - спроси у него почему. Скорее всего "во избежании".

0

15

Ага. И замерзло оно именно по причине проведения феста.

Не, Рыся, там действительно была замерзшая (или изначально забитая) канализация. Обнаружилось это в четверг ночью. К тому моменту народа еще не было и туалет был чистый.
Мы со Шлемой ночью перекрывали воду, потому как потоп начался. В пятницу днем пришел сантехник, объявил, что сделать нифига не сможет по причине гнилости и недоступности канализации (он и сказал, что все замерзло), поэтому туалеты прийдется закрыть. Ну а далее уже пришел Семеныч и закрыл.
Другое дело, что починить эту самую канализацию руководство обещает уже третий год...

0

16

Ну вот, наконец-то всё стало ясно! Спасибо.

0

17

Значит так народ. Вот и, возможно решился вопрос о новом помещении. Я дам больше подробностей лишь после разговора Немировой с Катричем и официального текста Немировой на форум с моей подачи.

Ждите и надейтесь. Шансы на лучшее есть! :D

0

18

Не верю... (с) Станиславский  :lol:

0

19

Что, действительно?! Уже в этом году?!! И правда, аж не верится!  ;)

0

20

S Katrichem?
Veseliy mujik, no prokidyvat lubit. (Beware!)

0

21

Очень, для меня, сложный вопрос. Не могу сказать, что уж очень сильно слежу за происходящим в последнее время... Но. Есть желание приехать и общаться с людьми. Теперь скажите мне пожалуйста, милые устроители, как это можно сдела, при условии, что и количество ограничено, и прием заявок закрыт. Не ехать?
Я согласен и взнос сдать и в гостинице жить и в кафе, что неподалеку, питаться. Даже "удобства" на морозе меня не особо смущают. Как посоветуете поступить? Бронировать место за пол-года? Или есть альтернативное  решение?

0

22

Очень, для меня, сложный вопрос. Не могу сказать, что уж очень сильно слежу за происходящим в последнее время... Но. Есть желание приехать и общаться с людьми. Теперь скажите мне пожалуйста, милые устроители, как это можно сдела, при условии, что и количество ограничено, и прием заявок закрыт. Не ехать?
Я согласен и взнос сдать и в гостинице жить и в кафе, что неподалеку, питаться. Даже "удобства" на морозе меня не особо смущают. Как посоветуете поступить? Бронировать место за пол-года? Или есть альтернативное  решение?

РэтХат, ты из г.Вишневого под Киевом? А то ник такой родной:)
Таки отвечу:

вариант 1: ловишь того, кто заявился, но поехать не сможет и по цитате из "декларации оргкомитета":

"Замена заявленного участника другим допускается до 15 января. Для этого человек, на которого оформлена заявка, должен как-либо связаться с оргкомитетом и указать все данные того, кто приедет вместо него. "

вариант 2: то же самое, но после окончания срока замены и неофициально (у некоторых прокатывало). Не лучший вариант, конечно.

вариант 3: было что-то со списком "гостей фестиваля", которые ночевали ВНЕ Чугункона, и только до определенного часу вечера могли находится на территории еста. а жили где-то в гостинице. Возможно, тебе дадут на это "добро".

0

23

Очень, для меня, сложный вопрос. Не могу сказать, что уж очень сильно слежу за происходящим в последнее время... Но. Есть желание приехать и общаться с людьми. Теперь скажите мне пожалуйста, милые устроители, как это можно сдела, при условии, что и количество ограничено, и прием заявок закрыт. Не ехать?
Я согласен и взнос сдать и в гостинице жить и в кафе, что неподалеку, питаться. Даже "удобства" на морозе меня не особо смущают. Как посоветуете поступить? Бронировать место за пол-года? Или есть альтернативное  решение?

Лешка, тебя заявить? Позвоню Алине, только напиши мне свои полные ФИО.

jas37@yandex.ru

Кстати, я на следующие выходные собираюсь в Харьков, выясни, кто еще отстал от поезда, я ей отвезу допзаявку.

0

24

Спасибо всем кто откликнулся.  Олья Филиппова - поклон и "выставка" при встрече.
2 Тин Я не из г.Вишневого. Я из.... Вообще из Донецка, но живу в Днепропетровске. :)

Отредактировано RedHat (2006-12-11 09:57:27)

0

25

Спасибо всем кто откликнулся.  Олья Филиппова - поклон и "выставка" при встрече.
2 Тин Я не из г.Вишневого. Я из.... Вообще из Донецка, но живу в Днепропетровске. :)

Выставляться будешь, когда твоя заявка к Алине попадет. А для этого надо, чтобы она ко мне попала.  Если ты у нас обитаешь, расшифровывайся, где тебя поймать за хвост можно.   ;)

А с заявкой не тяни, а то я собираюсь в пятницу уезжать с утра.

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Жилье и прочие удобства