Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » О заявках


О заявках

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Я играю в фольк группе Clover, и в настоящий момент мы договариваемся о нашем участии в Чугунконе (во всяком случае, я лично отвозил демо-диск Немировой). Все мои коллеги не имеют никакого отношения к ролевым играм и после выступления, очевидно, поедут домой (также у меня вопрос о взносах, потому что я не вижу в этом случае брать с шести моих коллег деньги) Вопрос: подавать ли на них заявки, или просто отдельно обговорить то, что в первый день на сцене отыграют концерт 7 человек (собственно всех поимённо не назвать, так как у нас сейчас нет бас-гитариста, а к зиме мы его, очевидно, найдём), из которых на дальнейший фест останусь только я (собственную заявку я уже подал и по приезду за себя взнос заплачу) ?

0

2

Шановні організатори, а форма заявки підступно не відкривається...

0

3

Господа организаторы! У нас с друзьями из России возникла небольшая проблема: при заполнении бланка заявки отказывались принимать наши номера телефонов. Пришлось скопировать чей-то украинский и выдать за наш, вы уж не взыщите!
Настоящие номера телефонов:
Лита (Вагизова Людмила): 8-906-566-48-20; 8-906-415-4212
Хеленор(Коваленко Николай): 8-906-571-4649; 8-920-286-3125
Аранор(Журалев Сергей):8-910-303-0417
Петро(Бежин Петр): 8-960-649-4104
Дракон(Разинкин Алексей):8-906-608-2852

Заранее спасибо за понимание!

0

4

У нас с друзьями из России возникла небольшая проблема: при заполнении бланка заявки отказывались принимать наши номера телефонов. Пришлось скопировать чей-то украинский и выдать за наш, вы уж не взыщите!
Настоящие номера телефонов...

Лита, российский номер вроде принимается в международном формате. Т.е. начинающийся не с "8", а с "+7".

Буду рада увидеться на Чугунке!

Интересно, а Дракошу нашего не дважды заявили?

0

5

Господа организаторы! У нас с друзьями из России возникла небольшая проблема: при заполнении бланка заявки отказывались принимать наши номера телефонов. Пришлось скопировать чей-то украинский и выдать за наш, вы уж не взыщите!
Настоящие номера телефонов:
Лита (Вагизова Людмила): 8-906-566-48-20; 8-906-415-4212
Хеленор(Коваленко Николай): 8-906-571-4649; 8-920-286-3125
Аранор(Журалев Сергей):8-910-303-0417
Петро(Бежин Петр): 8-960-649-4104
Дракон(Разинкин Алексей):8-906-608-2852

Заранее спасибо за понимание!

Хорошо. Принято.
Телефон просто надо указывать только один и в международном формате. например +7-906-566-48-20
Перепосылать не надо, я в базе поправлю.

0

6

Шановні організатори, а форма заявки підступно не відкривається...

открывается нормально. иначе откуда бы столько заявившихся взялось...
возможно, проблема у вашего провайдера.

0

7

av24, я так и вводила номера - через +7...Но в тот день и сайт к сожалению глючило, может, причина в этом?..
Тин, я тоже буду рада встрече!  :)А братик сколько раз попросил, столько его добрые люди-нелюди и заявили. До моей заявки его в списках не было.
***
Кстати, о телефонах. У ростовчанина та же проблема (Кашлаков Владимир, Моно). Его номер:
+7-(8632)-2517949

Отредактировано Leetah (2006-10-07 01:49:59)

0

8

Планируется ли на грядущем Чугунке официальная возможность передать "освободившийся" номер товарищу?

У ряда заблаговременно заявившихся поездка может "за неделю до" наломаться по объективным причинам (работа, здоровье и т.д.)... не пропадать же условному койко-месту?

0

9

А у вас при регистрации паспорт спрашивают? Просто говоришь: "Здравствуйте, я фамилия_не_приехавшего." И всего делов. Ой, это ж можно и вместо кого-нибудь зарегеного пройти - приехать пораньше и... Так что надо документик на всякий пожарный взять.

0

10

А у вас при регистрации паспорт спрашивают? Просто говоришь: "Здравствуйте, я фамилия_не_приехавшего." И всего делов. Ой, это ж можно и вместо кого-нибудь зарегеного пройти - приехать пораньше и... Так что надо документик на всякий пожарный взять.

А если учесть, что я за четыре года сиденья на регистратуре все ваши личики позапоминала... Как бы пробуйте... а я ОПЯТЬ посмотрю... А насчет паспортов... Спасибо. Обязательно закину эту идею Графине.

0

11

Правильно, правильно, Оленька.
Это меня сложно с кем-то перепутать, и то, я паспорт всегда с собой ношу.

0

12

Правильно, правильно, Оленька.
Это меня сложно с кем-то перепутать, и то, я паспорт всегда с собой ношу.

да тебя вообще заметить сложно... :lol:
Но мне нравятся эти рассуждения о безбилетном проезде... Спасибо товарищу, повысим бдительность.

0

13

Собственно паспорт при выезде из родного города - обязательный атрибут.

0

14

Но мне нравятся эти рассуждения о безбилетном проезде... Спасибо товарищу, повысим бдительность.

Именно поэтому я спросила о наличии такой ЛЕГАЛЬНОЙ возможности: в случае, если наламывается приезд, передать свой номер товарищу.

Что скажет оргкомитет об этом? Помнится, где-то на прошлых Чугунках такие "замены в команде" официально допускались.

0

15

Блиин..
А что делать если ездил на все чугунки начиная с 2000 года, на каждом чугунке выступал, а потом не успел подать заявку?

0

16

О да, Шелли! Я верю, что Оленька тебя не пустит, а старые друзья не приютят. Свяжись с Орловым, мы о тебе позаботимся, только приезжай. А если нам не доверяешь, то свяжись с Самой. Думаю она тебя помнит после позапрошлогоднего фан-клуба.

0

17

:)) Да у ж вы позаботитесь:)))
"Свяжись.." А как свяжись то, мм?
Хех. Приехать то я приеду...
Там и разберёмся.
Буду, если что, в коридоре жить:) Ведь бэйджи то проверяют на лестнице..;)

0

18

Что-то кажется я раскрыл тайну посещения Чугунка нахаляву и теперь Оленька будет за этим строго следить. Вот только как она будет это делать, скажем в субботу вечером - бывало что и охраны-то на посту небыло, не то что регистратора.

0

19

Шелл, не гони))
Приезжаешь на Чугун и спрашиваешь Шлему. Или меня. Или, в натуре, Орлова. Тебе не к кому обратиться?))) А дальше дело техники.)))

0

20

Блиин..
А что делать если ездил на все чугунки начиная с 2000 года, на каждом чугунке выступал, а потом не успел подать заявку?

Он еще спрашивает! Звонишь Алине, и она тебе отрывает голову, если ты не приезжаешь!!! А Зеленый держать будет.

0

21

Что-то кажется я раскрыл тайну посещения Чугунка нахаляву и теперь Оленька будет за этим строго следить. Вот только как она будет это делать, скажем в субботу вечером - бывало что и охраны-то на посту небыло, не то что регистратора.

Я с регистратуры раньше 23:00 не уходила еще ни разу, кроме как в то самое, постоянно закрываемое заведение. Ну, звыняйте, организм не переспоришь!
А приезды без заявок лично меня достали уже хотя бы тем, что приходится сидеть и идиотически смотреть в лицо старому другу, которого нет ни в одном списке... пока гонцы к Алине бегают, и не факт, что с положительным результатом...
Ну есть же, в конце концов, доп.список...

0

22

Оленька, не воспринимайте сказанное мной как упрек вам лично. Очень трудно доказать другу, что ему, не смотря на всю его уникальность и хорошее к нему отношение тоже надо регестрироваться. Но пойми и тех, кто не успел - регистрация длилась всего ничего. Вот и приходится выкручиваться.

0

23

регистрация длилась всего ничего. Вот и приходится выкручиваться.

Вот тут-то и начинаются звонки Алине Владимировне... или прочим облеченным лицам... Все решаемо.

А по поводу личных наездов...  :P
Я не злопамятная. Я просто злая и памятливая.  :lol:

0

24

... или прочим облеченным лицам...

Скорее, обреченным... :)

0

25

Пускай лучше звонят Алине Владимировне. На скоко мне извесно она пока записывает в свой список.

0

26

Есть предложение, немного неуклюжее по форме исполнения, но несущее в себе рациональное начало. Теперь подробнее.
Ежегодно из Луганска, который я зову домом, заявляется человек как бы не вдвое больше, чем приезжает, и не исключено, что от других городов так же. Как правило, у нас люди, котороые не едут, знают о том уже за месяц, а то и раньше, а то - вообще с самого начала, и даже понять не могут, зачем заявились, или, что чаще, их по произволу "на всякий случай" заявляют друзья, любовники и собутыльники. Не исключено, что в других городах наблюдается та же картина.
Есть мысль предложить "неприезженцам", в надежде на сознательность до нового, скажем, года отменить свои заявки. И, если вопрос стоит лишь в том, что помещение не примет больше 600 человек, то отсюда могут взяться места для не успевших подать заявки, но 100% приезжающим людям.
Как пример, два года назад луганчане поделились номерами заявок неприехавших людей (причём, все знали, что они не приедут задолго до дня Х) с полтавчанами и те регистрировались по нашим заявкам, и не было никаких проблем как для организаторов, так и для участников.
Почему бы не разобраться в этом году с заведомо "мёртвыми" заявками централизовано.

0

27

Идея хорошая. Но наскоко осуществима?

0

28

Идея хорошая. Но наскоко осуществима?

Саша, я думаю, вполне - если кто-то, к примеру, ты ( ;) ) возьмет на себя этот геморрой... Отслеживание, переписка, замены, согласование с Алиной... А?

0

29

Если в заявках не окажется 50% мертвых душ, а будет 600 тех, кто точно приедет, то Чугункон ЛОПНЕТ. А если помещение изменится, то можно просто принять больше заявок. Уже неоднократно говорилось - если приедут все, кто заявились, то живые позавидуют мертвым. Так что каким-то образом просто необходимо, чтобы половина заявившихся не приехала.

0

30

Ну, еще не заселены: столовая, вестибюль, ступеньки лестничных пролетов...  :lol:

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » О заявках