Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Тренировки » Команды Харькова и области


Команды Харькова и области

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Хм... не заметил я как то эту тему раньше :)) в общем, приветствую вас от лица команды "Kyorl"! Команда была создана 19 ноября 2006 года выходцами из клуба "Тамриэль" (и не только), с которым мы и по сей день поддерживаем союзнические отношения :)
Команда направлена на реконструкцию сообщества темных эльфов - дроу и это, пожалуй, единственное ограничение. Во всем остальном у нас единства нет - кто-то ориентируется на качественный отыгрыш и костюмы, кто-то - на файт, кто-то пытается совмещать эти две вещи. На данный момент в команде 6 человек, особо расти не собираемся - ориентируемся на качество а не количество :).
Возможно, будем пересекаться на играх. Как команда, "Kyorl" заявляется на следующие:
Долгий Мир, поселение Найфара в Дориате.
Хроники Эрии 3, поселение на руинах Синкрита.

кроме того отдельные члены команды едут на:
Тампль (возможно, если не накроется, вместе с клубом "Тамриэль")
Пираты Карибского Моря (опять-таки, в связке с "Тамриэлем")
Башня Шутов

Благодарю за внимание
с лучшими пожеланиями и прочей мулькой
Реквием, он же Лисс

0

32

[Moderated]
Клуб (регистрируемся) "Риттер"
Капитан: Я
Дислокация: по квартирам
Места тренировок: Бот. Сад. Зал в процессе обработки
Сайт: нету
Состав: постоянный состав 10 человек (испытательный срок для новичков полгода)

Отредактировано Гендальф (2007-02-01 19:38:39)

0

33

:ph34r: Орк, ты - зло. Да, МЫ ЕДЕМ ЧЕРНЫМ БЛОКОМ. Но нам нужны НОРМАЛЬНЫЕ черные, а не "ТУПАРИ" /кто едет черными на "Долгий мир" - можно поговорить вживую на хоббитке, или в "Космосе":)/
Кот.

ЗЫ: Танчик, это ТЫ? :blink: Или не ты???

Отредактировано Kot (2006-12-30 21:15:44)

0

34

2Kot: Ну наверное это я :). Танчик в полном, БТРчик  - эт када без башни :).

Отредактировано Танчик (2007-01-02 03:28:12)

0

35

Ребяты будте просче. Это всего лишь попытка узнать скока люда занимется Р.И. в Харькове. И все. Не надо флудить в ветке. Потому что для флуда есть специальная ветка в этом форуме.

P.S. А че такое "Космос"???

Отредактировано Танчик (2007-01-03 00:24:39)

0

36

Название - Дэрби
Капитан - Александр или Эрк
Тренеровки - По воскресеньям в 145 школе на салтовке
Численность - 10>> вобшем состав меняется

Вобшем наша команда занимаеся стилезацыеш солдат Англии XIV века, одна из задач это воссоздание гражданской жизни чтоб на фестивалях был соответствуюший антураж.

Цвета и геральдику команды выложу чуть позже!

0

37

Просто плачу....
2 Maxim:
Встретимся на КТ там поговорим. Мы как раз по разные стороны баррикад, так что тебе и карты в руки.  :D
2 Requiem:
А с вами мил человек, апсудим на Эрии, если мы туда после всесоюза успеем. Можете подключатся к киевлянам. Мы там сними уже 6 на 6 договорились после построения подружить, потом могем и с вами, если у вас какие-то претензии. А нет претензий, так и молчи.
Все, прекращаю флуд, дальше - в личку.  :ph34r:

0

38

А с вами мил человек, апсудим на Эрии, если мы туда после всесоюза успеем. Можете подключатся к киевлянам. Мы там сними уже 6 на 6 договорились после построения подружить, потом могем и с вами, если у вас какие-то претензии. А нет претензий, так и молчи.

Мы это с вами, мил человек, обсудим скорей всего еще на КТ, мы и там, как ни странно, по разные стороны баррикад...
прекращаю флуд со своей стороны...

0

39

ТО FOX:

145-я, так это рядом со мной, Я совсем рядом, на корчагинцев живу. А в котором часу?

0

40

Еще бы дней поболее. И тада можна сказать что вы тренируетесь.. А так это Воскресный клуб по интересам :-).
to Fox. Ты бы уже сайтик чтоли зарегил и сваял... Благо его сча каждая кухарка могет сваять :-)
[Moderated]

Отредактировано Гендальф (2007-02-01 19:49:39)

0

41

А в котором часу?

В двенадцатом как правило! Но по поводу визита звони кэпу!

Ты бы уже сайтик чтоли зарегил и сваял

Скоро будет пока в разроботке. А то неохото простую страничку в инэт выкладывать.

0

42

ТО Fox.
А что так, али секреты какие утаиваете, али менжуетесь? Зря, мне просто так по человечески интересно. Глядишь, может что и путное подсказал бы ;)

0

43

to Fox. А телефончик кепа в личку или на сайт кинеш?

0

44

Все таки как у вас тут.... ностальгически... ;) Давно не видел ;)

0

45

ТО Fox.
А что так, али секреты какие утаиваете, али менжуетесь? Зря, мне просто так по человечески интересно. Глядишь, может что и путное подсказал бы 

А вдруг вся команда пере тренеровкой отравится "печеньем" или просто забьёт на всё и нихто непридёт а ты будеш стоять возле школы и всех нас вспоминать!!!

0

46

А мне пофиг, живу я то рядом, не с другого конца города ехать же буду )

0

47

Блин 10 постов, а как с капитаном команды связаться инфы все нету.

0

48

Вообшето в теме "набор в команду" есть координаты и мои и кэпа но по просьбе выкладываю
+38066330989 Саша или Эрк это капитана.

Отредактировано fox (2007-01-28 02:48:19)

0

49

2 Все:
Флуд и распальцовки удалены.

З.Ы. Уважайте друг друга - это не так уж и сложно. :)

0

50

шота гендальф посты раздублировал :-).

0

51

Клуб "Волкодав".
Капитан: Зед
Дислокация: У Зеда дома :)))
Места тренировок: Возле завода Шевченко
Сайт: в процессе
Состав: человек 15.

0

52

Клуб "Ратибор", состав - 1 человек, я... (я не Леха Ратибор, у которого клуб зовется "Северская Русь")
Дислокация - дома =)
Тренироваться вот вот начну у Митьки Калашника (ака Пакли на этом форуме)

0

53

Зотов, а со мной ты согласовал? ))) Палимся блин )))

0

54

ну да вроде, согласовал =))

0

55

Привет, народ!
А про Сан Саныча Субботина забыли? Клуб "Высота" (круг 38 троля, Алексеевка), вторник, четверг, суббота с 20:00 до 22:00, осенью было 20 грн. в месяц. Учит работать качественно технично. Работа со щитом, мечом, копьем, пивом :D. Кста, а возле Южного вокзала ничего нет? :ph34r:

0

56

Тренироваться вот вот начну у Митьки Калашника (ака Пакли на этом форуме)

Зотов!!! Зачем человека спалил?  :angry:  Он так долго шифровался. А никто и не догадывался  ;)

0

57

Потому что нечего скрывать свое истинное лицо за неопределенным ником =)

0

58

Игорь, да ни кто скрывать не собирался, просто всему свое время. Развелось просто всяких тусовщиков-флудеров-демагогов0фехтовальщиков языком, все занющих и умеющих, все умные ППЦ, Вопросами своими утомляющими. Ты им слово, а они тебе два. А те кому надо и так знали. Сам же пунга бич. если бы не ляпнул лишнего я бы так и не понял.

0

59

Митька, сорри в таком случае =( Я реально думал, что многие знают тебя как Паклю тут.. А на аматоров-выскочек забей, ваще не стоит вступать с ними в полемику имхо, пусть дальше "работают парой" етс.. =)

0

60

Да все в поряде, я сам по тихоньку стал открываться ))
А про аматоров..... просто идеи убивают, из любой здравой мысли сделают какашку, и если бы хоть с пользой, так нет, просто ради забавы и вопреки. это от все от не далекости и глупости. Еще и лени, понять что хочется донести это же мозгой извилиной пошевелить нужно. А им что? дай только повод поумничать да языком помолоть..... а я дело хочу делать!

Отредактировано Пакля (2007-03-14 11:54:53)

0


Вы здесь » Хоббитка » Тренировки » Команды Харькова и области