Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Тренировки » Команды Харькова и области


Команды Харькова и области

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Собсна, а сколько игрового люду в Харьковской области и как они формально объеденены?
Вроде краткого перечня.

0

2

Мне кажется, что задача слишком сложная - комманд практически нет. в основном это банды с меняющимся составом. Как мне кажется это плюс и одновременно минус Харькова.

Хотя идея переписи хороша.

0

3

Команда "Кексы". Командир - Киррил "Кекс"
Дислокация: нет данных
Места тренировок: нет данных
Сайт: нет данных
Состав: нет данных
Вообщем кроме названия и имени командира. Ничего нет :)

0

4

Мужики, команд в ХАрькове еще хватит - Ймсы мутируют, Шварцы, Ежикии, Ратибор с бандой, Криминальный беспредел (Зотов и ко) и много- много всяких, вот только по именам и в лица не очень помню, но хватает, просто необходимо пробудить общественный интерес к данному форуму и к этой теме  :rolleyes:

0

5

На данный момент ни кто формально не объединен, только неформально и это не может не огорчать.
Собственно к чему вопрос??? к чему тема???

0

6

И почему вопрос об игровом люде, в этой ветке "тренировки"???

0

7

Ну так команды где то ж тренируются???
Или все так и будем варится в сосбном соку скрывая инфу и задавая дурацкие вопросы вместо ответов :-(

Да и вопрос не в контексте "игрового люда", а в контексте их тренировок :-)

Отредактировано Танчик (2005-08-25 12:15:05)

0

8

Команда "с названием пока неопределились, но по расцветке у нас зелёные нарамники с диагонально пересекаюшей золотой полосой (+чорный орёл поцентру) вобшем хто был в судаке или на третем древе тот поймёт"
Капитан: Эрк
Дислокация: по квартирам
Места тренировок: 145 школа (когда есть время и желание)
Сайт: нету
Состав: постоянный состав 6 человек (испытательный срок для новичков год)

0

9

Вот видиш Пакля а ты говорил что нету.

0

10

Эрк! вы из 2-х размножились до 6-ти? )))

0

11

вы из 2-х размножились до 6-ти? )))

Нет раньше нас было больше теперь остались только те кому это надо!

0

12

клуб "Шарухань", реконструкция Золотой Орды 14-15 вв. на данный момент в клубе 15 чел. ведется постояный набор в клуб, пишите на мыло -  tyamur@yandex.ru, в аську - 287556693 или спрашивайте на хоббитке Тимура, Петровича, Шамиля, Эвалле.

0

13

Клуб "Тамриэль" мы ещё молодые 1 год всего людей основных 15-20 и человек 15 пока левых тренеровки на Сортировке по воскресеньям дислокация по квартирам  :D  ну и всё вроде

0

14

А где на сортровке и время тренировок?
Мож хто захочет присоеденится или прийти посмотреть.

0

15

а вдруг меня кеп попишет за то что я расскажу и всёравно на сортировке не найдёте где там лес и мы в лесу у нас даже скоро будет свой нормальный строяк пока что просто стены полтара метра вот если кеп разрешит то напишу как и что недавно провели мини игру Пир на весь мир точнее пьянка в отыгрыше получилось бомба супер люди напились не сразу а через часа 5 после открытия игры все играли я был шутом это круто делали с ночовкой короче класс хотем зделать такуеже тока поменьше выпивки и по теме Пираты и я это вам не говорил а то кеп у нас с дисциплиной строго

0

16

Хэх
так естественно с разрешения Кэпа,
мож он и сам зарегится и будет держать нас в курсе событий развития вашей команды.

0

17

Корче говоря в тихря у нас с  9 на 10 скорей всего будет Пиратка свободная игра на тему пиратов олно дневка с ночью типа того будет всё класно например на первую были у нас Дроу пацаны покрасились в белый цвет и загримировались было круто  :D  все довольны это типа бухаловка тока с отыгрошем очень коасно выходит а потом через в ремя тур поход 2 дневный за харьков с типа отыгрышем 3 команды эльфы гномы Орки и надо первым прити к точке и там дальше конкурсы нц кеп против других он корче говорит что мы опозоримся и всё такое а я как стукачь в команде ГОВРЮ что всё супер и можнго было бы приехать  <_<  но КЕП  :D  если вам так хочется быть с нами то скажите мне а я кепа попробую уговорить  я ваш великий и слабенький ватсон  :)

0

18

И как сказал Кайсан БЛИН ЭНТУЗИАСТЫ  :D  но нам нравится проводить мини игры...............иииии мне нравится этот форум ЭТО ТРУ ФОРУМ ВИВАТ СЛИВАТ и великий клич ГОНДОРА с ВК под черкасами РЕАЛЬНООООООООООО  :D  :D  :D

Отредактировано VAT (2006-06-02 02:41:36)

0

19

M-да, Белый, ты круто загнал...

0

20

Может Башар перенесет мессагу VAT в раздел "Будущее", а то как то она здесь не в тему :-). Хотя похоже это уже прошлое :-)

Отредактировано Танчик (2006-06-22 19:52:12)

0

21

[COLOR=purple][SIZE=7][FONT=Geneva][i][b]
В харькове ролевого движения нет
оно умерло лет так 5 назад.....

0

22

Кролик так ведь цель  этого ресурса объеденить усилия для возрождения Харьковского ролевого движения. Которое как вы заметили ушло в подполье пять лет назад..

0

23

Чтото тихо стало :-)

0

24

Теперь ясно!!! Сори за спам! ;)

0

25

Господа! В Харькове движение не умерло, а просто ушло в спячку.
Харьковчане давно не выезжали вмечте на крупные игры.
Может, я и не прав, не знаю. Но в основном в Харькове много народу которые сами по себе. На всесоюзки пора выезжать всем вместе. Там, в России, забыли не только о харьковчанах, но пои о других городах Украины. В последний раз на ПС выехали ребята с Харькова, Киева, Луганска, но малым количеством. Мы заперлись у сенбя на Украине. Смотрите, ищите всесоюзки! Надо ехать вместе - в один лагерь, или в несколько, но союзными.
Хватит прятаться. Ребят раньше о нас в России говорили много. Я имею ввиду игры всесоюзные.

0

26

Движение не умерло. Просто на форумах мало кто висит. На счет крупных игр и Харькова на них:
2 предыдущие всеукраинские маевки на полигоне Гута (Хмельницкая обл.) Харьков был представлен достаточно сильной сборной. Те кто хотят выезжать на серьезные мероприятия делают это. На сегодняшний день уровень Харьковских команд и клубов сильно различается на тех кто что-то делает, постоянно тренируется и развивается, и на тех, кто раз - два в год достает закпылившийся рюкзак и едет на игру.

0

27

Не в бровь, а в глаз...хотя....

0

28

Господа! В Харькове движение не умерло, а просто ушло в спячку.

Какая нафиг спячка!!!!!!!!
Наступает зима и следовательно время активных тренеровок а также доделки и переделки доспехов, костюмов и другого снаряжения.

0

29

Имелась ввиду не зимняя спячка наверное.
А общий спад ролевого движения в Харькове в предыдущие годы, что привело к некоторой его деградации.

0

30

По-моему, это всё зависит только от людей. Хотят они что-то реально делать – и деградацию эту можно преодолеть. А не хотят – так всё и останется… Что очень жаль. Потому что иногда реально хочется уехать в Россию(((

0


Вы здесь » Хоббитка » Тренировки » Команды Харькова и области