Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Начальнику срочно нужно проверить организацию на прозрачность. Хотят вперед большой аванс, а директор просит их проверить полноценно. Я сама менеджер и не очень хорошо в этом ориентируюсь. Если тут есть знающие люди, подскажите, как просто просмотреть эту фирму?

0

2

Приветствую. Я чаще всего на Руспрофайле проверял, но в настоящее время там требуется подписку оформлять, а денег нет))) Но мне это нужно было очень мало, поэтому я не запариваюсь. Возможно еще какие-то капли инфы можно за бесплатно найти на платформе фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо пробить  контрагента, то лучше оформите платный тариф. Их масса, но надежнее выбрать с качественной информацией и опционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по лик эксперт все эти сервисы примерно похожи. Только если пробивать индивидуального предпринимателя, то тут лик экперт эффективнее всех, кого я проверял. Плюс к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если есть какие-то вопросы, напишите мне в личку. На всякий случай ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Поддерживаю предыдущего респондента. У нас вся фирма на экперте сидит. Я в менеджером тружусь. Мы для обзванивания базы клиентов оттуда выгружаем. Контакты живые, много времени экономлю. Ну а дальше все от себя самого зависит). А сб-шники прям сильно советуют лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица пробивают. Недавно коллегу уволили. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая обратная сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - реально огонь сервис. Сам долго определялся с выбором платного сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь пробить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Проверка контрагентов