Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Хочу научится редоктировать фотографии?


Хочу научится редоктировать фотографии?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уже давно увлекаюсь фотографией и накопилось немало снимков, которые, как мне кажется, могли бы выглядеть намного лучше с правильной обработкой. Я хочу научиться делать из обычных фото настоящие шедевры, добавлять им выразительности и уникальности. Но столкнулся с проблемой: не знаю, с чего начать. Какие программы для редактирования выбрать? Как освоить сложные инструменты ретуши? Где можно получить необходимые знания и практические навыки? В интернете масса информации, но хотелось бы систематизированный и понятный курс, который бы подошел именно новичку, как я.

0

2

Когда я столкнулся с той же задачей, мне помогли курсы по обработке фотографий в онлайн фотошколе Зеленый квадрат https://green4.photo/uk/retouch/  это был именно тот старт, который мне нужен был для освоения навыков постпродакшена. В "Зеленом квадрате" предлагают курсы, адаптированные под разные уровни подготовки, включая начинающих, как вы. Программы курсов очень гибкие, охватывают все от основ работы с фотографией до продвинутых техник ретуши и коррекции цвета в таких программах, как Adobe Photoshop и Lightroom. Большое внимание уделяется практике, что крайне важно для закрепления материала. Преподаватели — это действующие специалисты с огромным практическим опытом, которые доступно объясняют материал и делятся личными секретами мастерства.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Хочу научится редоктировать фотографии?