Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Где купить пленку для утепления по низкой цене в Москве?


Где купить пленку для утепления по низкой цене в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу пленку для утепления по доступной цене в Москве. Нужно утеплить дом, но цены в магазинах меня удручают. Может, кто-то знает, где можно приобрести такую пленку от 8 руб./м2? Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно утеплял свой дом и могу порекомендовать торговую компанию https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … ya-gazona/  "БИКРА". У них отличный выбор пленок для утепления по приемлемым ценам. Я с ними работал и остался очень доволен качеством продукции и сервисом. Они предлагают не только пленку для утепления, но и другие строительные материалы, так что можно сразу все закупить в одном месте. К тому же, у них есть собственный склад и доставка, что очень удобно. Могу сказать, что сервис на высшем уровне, сотрудники помогут подобрать подходящий материал и даже предложат комплексные решения для стройки. Так что смело обращайтесь в "БИКРУ" - они точно помогут вам с вашим проектом!

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Где купить пленку для утепления по низкой цене в Москве?