Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Нужен дорогой подарок для дочери


Нужен дорогой подарок для дочери

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет из СПб. Моей дочери скоро исполнится 21 год. Так что она станет совсем взрослой. Я хочу подарить ей на эту дату хороший дорогой подарок, чтобы память осталась. Но что именно - не знаю. Может подскажете что-то?

0

2

На мой взгляд девушки в таком возрасте больше всего думаю о своем внешнем виде. Так что может купить ей какую-то дорогую, брендовую вещь ?

0

3

Да у нее этих шмоток и так полно. Пару раз наденет и забудет. А мне бы хотелось, чтобы ей запомнился этот подарок и эта дата. Ведь 21 год не каждый день исполняется!

0

4

Ну хорошо. Тогда может быть вы купите ей что-то из ювелирных изделий? Можно, например, купить красивое кольцо, такое, например, как эта дорожка с бриллиантами из белого золота: https://divagold.ru/kolcsa/dorozhki Согласитесь, что уж такой-то подарок она точно не забудет. Будет носить каждый день и помнить о том, что это подарок от мамы. На мой взгляд здорово!

0

5

О! Слушайте, а вот это и правда ведь отличная идея. Украшения моя дочь очень сильно любит. А самое главное, что такие вещи - они ведь на всю жизнь остаются

0

6

Да, все верно говорите. Рада, что натолкнула вас на удачную мысль. Надеюсь, что ваша дочь останется довольна таким подарком. Вот я бы точно счастлива была!

0

7

У всех свои предпочтения в подарках, это уж точно.

0

8

Хорошим памятным подарком для молодой девушки может быть красивая шкатулка. Шкатулки являются классическим подарком для женщин, особенно молодых девушек. Они идеально подходят для хранения украшений, косметики и других мелких предметов. В магазине “Наши Подарки” вы найдете большой выбор шкатулок разных размеров и стилей. Выберите ту, которая подходит для вашей дочери, и она обязательно оценит такой подарок.

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Нужен дорогой подарок для дочери