Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Как похудеть после родов?


Как похудеть после родов?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет из Москвы. Девочки, я за советом. Моему сыну уже полгода, а у меня никак лишний вес, который набрала за время беременности, уходить не хочет. Что делать?

0

2

Я после родов почти сразу на строгую диету села. Очень уж мне мое расплывшееся тело не нравилось и хотелось как можно скорей вернуть свою тонкую талию

0

3

Мне нельзя на диету. Я грудью кормлю малыша, а это значит, что мне нужно полноценно питаться, чтобы молоко не было "пустым". Потому я и расстроена - и вес лишний бесит и есть надо обязательно

0

4

А, ну тогда - да, конечно, этот вариант вам не подходит. Тогда остается одно - интенсивно заниматься спортом, чтобы сжигать лишние калории и не позволять им откладываться в жир

0

5

Я думала про это. Но походы в фитнес-центр будут заниматься много времени. А с кем я буду оставлять на это время ребенка? Не просить же бабушку посидеть с внуком три раза в неделю

0

6

А кто вам сказал, что для занятий спортом нужно обязательно куда-то в фитнес-центр ходить? Что вам мешает заниматься дома? Все дело в том, что в Москве можно без проблем найти фирму, в которой предлагают прокат тренажеров. Вот и взяли бы у них эллиптический тренажер: https://fitsharing.ru/prodazha/elliptic … renazhery/ Можно было бы заниматься прямо дома и не переживать, что не с кем ребенка оставить

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Как похудеть после родов?