Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Советы по удалению зубов детям под наркозом: опыт и рекомендации


Советы по удалению зубов детям под наркозом: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого-то был опыт с удалением зубов у детей под наркозом? Нам предстоит такая процедура, и я в поиске советов и рекомендаций. Какие клиники предпочтительны? Как проходит восстановление после процедуры? Беспокойство за ребенка гложет, и хочется услышать истории успеха или рекомендации.

0

2

Привет! Мы тоже сталкивались с подобной ситуацией, и могу порекомендовать детский медицинский центр "Маркушка" удаление зубов детям под наркозом тут. Они работают профессионально и ответственно. У нас все прошло гладко, дети спокойны, а врачи заботливы. Самое важное — предварительная консультация, где врач подробно объяснил процедуру и подготовил детей. После удаления зубов ребенок быстро восстановился, не было никаких осложнений. Рекомендую обратиться в "Маркушку" для беззаботного процесса и качественной заботы о вашем малыше.

0

3

Мне нужно срочно удалить зуб, но не хочу куда попало обращаться. Посоветуйте хорошую стоматологию в Алматы.

0

4

Марфа Васильевна написал(а):

Мне нужно срочно удалить зуб, но не хочу куда попало обращаться. Посоветуйте хорошую стоматологию в Алматы.

В стоматологической клинике "Евродент" делают удаление зубов без боли и осложнений https://eurodent.kz/xirurgiya.html Я сама обратилась к ним для удаления зуба, и могу подтвердить, что процедура прошла очень гладко. Врачи заботливо объяснили мне все этапы процедуры и использовали современные методы обезболивания, благодаря чему я не почувствовала никакой боли. После удаления зуба я быстро восстановилась и не испытывала никаких осложнений. Если у вас возникла необходимость в удалении зуба, я рекомендую обратиться в "Евродент" - вы будете в надежных руках квалифицированных специалистов.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Советы по удалению зубов детям под наркозом: опыт и рекомендации