Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вечная тема » Решетка для вентиляции


Решетка для вентиляции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Недавно решил устроить ремонт в своей кухне, и тут выяснил, что у меня старая вентиляционная решетка, которая точно из 90-х годов. Зачем вообще менять эту штуку? Что у вас на уме по поводу стильных и эффективных решеток? Хочу, чтобы моя кухня выглядела как из глянцевого журнала, но и функциональность не забывайте, друзья! Поделитесь опытом и советами, пожалуйста!

0

2

Кигурумик написал(а):

Привет, ребята! Недавно решил устроить ремонт в своей кухне, и тут выяснил, что у меня старая вентиляционная решетка, которая точно из 90-х годов. Зачем вообще менять эту штуку? Что у вас на уме по поводу стильных и эффективных решеток? Хочу, чтобы моя кухня выглядела как из глянцевого журнала, но и функциональность не забывайте, друзья! Поделитесь опытом и советами, пожалуйста!

Привет! Я понимаю, о чем ты говоришь. Мне тоже приходилось сталкиваться с этой проблемой. Моя сестра недавно решила обновить кухню, и она столкнулась с такой же проблемой - старая вентиляционная решетка, которая выглядела, как из прошлого века.
Мы провели небольшой исследовательский поиск и нашли варианты решеток, которые смогли бы вписаться в современный интерьер. Одной из моделей, которую мы рассматривали, была Vents MV-125-BV  https://vencon.ua/products/vents-mv-125-bv она выглядит стильно и современно, что придаст кухне свежий вид. Кроме того, такие современные решетки обычно более эффективны в вентиляции, что, безусловно, важно для кухни, особенно если ты часто готовишь.
Я считаю, что это хороший выбор, и, возможно, тебе стоит рассмотреть эту модель для своей кухни. Надеюсь, мой опыт поможет тебе сделать правильное решение!

0


Вы здесь » Хоббитка » Вечная тема » Решетка для вентиляции