Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вечная тема » Где купить корм для собак Hills?


Где купить корм для собак Hills?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. Я своей собаке покупаю корм исключительно фирмы Hills. Но зоомагазин, где я постоянно его брал, пока что не работает. А бегать по городу и искать другой у меня времени нету вообще. Может в интернете есть варианты? Кто подскажет?

0

2

Здравствуйте. Я тоже своей собаке покупаю только такой корм. Для этого у меня на примете всегда есть отличный интернет-магазин зоотоваров куда я вам советую обратится и где он есть в наличии.

0

3

Спасибо, что ответили. Все мои поиски найти хоть какой-то зоомагазин в интернете оказались неудачными. У кого я только не спрашивал, никто толком ничего не посоветовал. А в каком интернет-магазине покупаете вы? Какие там цены и выбор?

0

4

Я покупаю только в интернет-магазине товаров для животных MasterZoo. Этому магазину я доверяю уже почти два года. Цены всегда доступные, все корма первой свежести. На сайте магазина предоставлен огромный выбор разных вариантов кормов для собак Hills https://masterzoo.ua/ru/hills-korm-dlya-sobak/ есть сухие корма, есть влажные. Все они с разными вкусами и полезными для организма собаки добавками. У меня собаченка небольшой породы, по этому я покупаю сухой корм Hills для взрослых собак мелких пород со вкусом курицы. В нем есть специальные, полезные антиоксиданты, которые нужны собакам таких пород. Вы же сможете подобрать для своего питомца корм, который ему будет по вкусу. Желаю удачной покупки.
https://masterzoo.ua/content/images/19/400x400l85nn0/sukhoy-korm-dlya-sobak-dlya-podderzhaniya-zheludochno-kishechnogo-trakta-hills-prescription-diet-canine-i-d-low-fat-15-kg-kuritsa-i-indeyka-99443212450425.webp

0

5

Часто покупки делаем в зоомагазине "ЗооЗавр". У них большой выбор кормов, паштетов, консервы, лакомств и многое другое. Есть и 
холистик для кошек купить можно. Консультируемся по покупке.

Отредактировано Бережная (2023-12-09 23:55:45)

0


Вы здесь » Хоббитка » Вечная тема » Где купить корм для собак Hills?