Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Проблемы и перспективы » Как получить политубежище в США?


Как получить политубежище в США?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добрый вечер! Кто знает, как можно получить политическое убежище для россиян? Кому его присваивают и что нужно предоставить?

0

2

Политубежще в сша можно получить, только если Ваша история и ситуация соответствует определенным критериям. У вас могут быть проблемы связанные с политикой, или религией. Здесь нужно собрать все доказательства, это может быть все что угодно, если оно касается дела. Найдите хорошего юриста, который проконсультирует и будет сопровождать весь процесс

0

3

Пока сами думаем над иммиграцией. Подсказали изучить информацию тут https://evropaedu.ru/oformlenie-vnzh-v- … i-armenii/ по оформлению ВНЖ в Черногорию для граждан Узбекистана, Казахстана, Киргизии и Армении. Изучаем методы, они описаны все подробно. Можно найти информацию по документам для визы. Пока все сами читаем и делаем для себя полезные заметки.

0

4

Тоже пока решаем как и куда иммигрировать. Смотрим на сайте americaindetails.com доказательства для политубежища в США Изучаем описание. Смотрим какие есть методы убежища. Пока делаем для себя полезные заметки. Все описано подробно и исчерпывающее.

0

5

А меня интересует виза США для украинцев в Польше ? Кто получал ?

0

6

Алена Бренина написал(а):

А меня интересует виза США для украинцев в Польше ? Кто получал ?

Могу вам порекомендовать, к комму я обращалась, когда меня интересовала виза сша в польше https://visaprofi.com.ua/ru/viza-ssha-p … va-krakov/ . Классный визовый центр, им гарантированно можно довериться в этом вопросе и получите в максимально кротчайшие сроки желаемую визу .

0

7

Сами решили перевести бизнес за границу. На сайте localspain.net данные по иммиграции. Есть и релокация бизнеса Изучаем методы перевода. Читаем все преимущества, плюсы и минусы. Мониторим информацию и делаем для себя полезные заметки.

0


Вы здесь » Хоббитка » Проблемы и перспективы » Как получить политубежище в США?