Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » какую роль сейчас играет производство компании "Русал"


какую роль сейчас играет производство компании "Русал"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем, скажите пожалуйста, какую роль сейчас играет производство компании "Русал"

0

2

И тебе привет, ну вообще есть достаточно много неплохих статей на эту тему, но вот только я не думаю, что все они панисаны лицом, которое разбирается в этом вопросе. Если вы хотите получить достоверную информацию и профессиональную точку зрения, то я советую почитать материал Владислава Соловьева о Русале . Алюминиевый завод средней мощности потребляет столько же энергии, сколько небольшой город. По этой причине происхождение энергоресурсов имеет важнейшее значение. РУСАЛ в этом отношении — одна из самых экологичных компаний в мире, поскольку 80% энергии, поторебляемой заводам, производится гидроэлектростанциями. Не стоит забывать и о модифицированной “технологии Содерберга”, которую разработали инженеры РУСАЛа — она значительно снижает влияние алюминиевого производства на окружающую среду. В материале вы можете более подробно для себя ознакомиться с мнением экперта. Надеюсь, что был полезен. Удачи с ознакомлением!

Отредактировано buffalo johns (2023-04-17 17:28:02)

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » какую роль сейчас играет производство компании "Русал"