Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » где можно почитать о экономическом прогнозе в России на этот год?


где можно почитать о экономическом прогнозе в России на этот год?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день ребят, кто в курсе, как будет дальше развиваться ситуация в мире? В частности очень сильно волнует вопрос нашей отечественной экономики

0

2

Доброго дня и вам, ну это вопрос достаточно сложный и глубокий, я крайне сомневаюсь, что на форуме вы сможете найти специалиста, которые поможет вам разобраться в этом вопросе, а если кто-то и захочет подискутировать на эту тему, то я не советую принимать это за "верную монету", так как опять же, не зная квалификации какого-то человека - не стоит принимать его слова близко к сердцу. Если вы хотите узнать адекватную оценку от специалиста, то я могу вам посоветовать почитать интересный материал о прогнозе политолога Владислава Соловьева . В своей статье он достаточно подробно разбирает вопрос прогноза мировой и Российской экономики на этот год, так что после ознакомления  я уверен, что картина будет более ясная. Надеюсь, что смог помочь в этом вопросе. Удачи с ознакомлением с материалом!

https://kratkonews.com/wp-content/uploads/2023/04/photo_2023-03-09_16-11-33.jpg

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » где можно почитать о экономическом прогнозе в России на этот год?