Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » каким должен быть генеральный директор?


каким должен быть генеральный директор?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем, недавно слышал, что Владислав Соловьев рассказывал о том, какими качествами должен обладать хороший СЕО. Кто может мне в кратце рассказать про это?

0

2

И тебе привет, я крайне сомневаюсь, что кто-то вообще видел этот материал, просто это было относительно недавно, да и интересы у всех разные, поэтому я не думаю что тебе тут смогут помочь с выдержкой этого материала. Да даже если кто-то и знает об этом, то вряд ли будут тебе тут все расписывать и тратить свое время. Я просто одного не пойму, в чем была проблема просто погуглить и почитать эту статью самостоятельно?) В поисковике она есть в свободном доступе, так что проблем уж точно не возникло бы. Конечно, если почему-то не можешь ее найти, то я могу порекомендовать почитать эту интересную статью от Владислава Соловьева о генеральном директоре на сайте проекта "Клерк". В статье очень много полезного материала, так что я уверен, что вы сможете с легкостью ответить на свой вопрос после подробного изучения. Надеюсь, что смог помочь в этом вопросе. Удачи!

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » каким должен быть генеральный директор?