Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Ищу подсумок для магазина


Ищу подсумок для магазина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте!
Мне нужно купить подсумок для магазинеа Помогите с покупкой. Если может у кого есть бушный в хорошем состоянии не дорого - заберу.
Очень надо, денег на покупку не много. Прдлагайте что есть.

0

2

О, не только вы ищете военную амуницию, думаю что сейчас многие этим занимаются - помогают нашим военным. Так что тут есть несколько вариантов решения вашего запроса.
Можно на ОЛХ поискать бушное, но я бы вам настоятельно рекомендовала покупать новое. Тем более в магазине Велмет можно купить подсумок для магазина https://velmet.ua/ru/takticheskoye-snaryazheniye/ не дорого и с доставкой. Смотрите под какое оружие вам нужен этот аксессуар и заказывайте.

0

3

Я бы не стал брать подсумок б/у, лучше новый посмотреть.

0

4

Если вам нужны товары для охоты или какие-то комплектующие и аксессуары к уже имеющемуся оружию, могу вам посоветовать заглянуть в оружейный магазин "Арсенал" в Москве. Там очень хороший выбор всего, что нужно каждому охотнику для успешной и комфортной охоты. А если вы живете не в столице, то можете так же сделать заказ дистанционно и вам его отправят почтой или одной из служб доставки.

0

5

Sorton написал(а):

Я бы не стал брать подсумок б/у, лучше новый посмотреть.

Так никто б/у и не советует, читайте внимательно, может толк от этого какой будет.

0

6

Я б вам порекомендувала магазин tacticool.net.ua/ Мій чоловік військовий, тому він  часто туди звертається за різним спорядженням, і точно можу сказати що товари в даному магазині весь тюнінг для зброї хорошої якості. Так що вам варто відвідати їхній сайт і все детально розглянути. Впевнена, ви зможете купити там чудове приладдя на зброю за хорошу ціну.

Отредактировано Венди (2023-05-16 19:03:40)

0

7

Всім привіт, зараз в Україні купити амуніцію та військово тактичне спорядження не проблема, головне знати гарний воєнторг із низькими цінами. Ми наприклад коли мого брата збирали на нуль, то все замовляли у https://voentorg.od.ua/

Отредактировано mistergyry (2023-06-09 19:35:20)

0

8

У яких магазинах ще можна подивитися варіанти?

0

9

Магазинів різних багато, але купувати треба у перевірених.

0

10

Я думаю, що вам буде цікавий цей воєнторг у Києві https://killa.com.ua/uk магазин Кілла - ваш надійний партнер у світі тактичного спорядження. Якщо ви шукаєте найкращий тактичний підсумок для своїх потреб, тут готові допомогти вам зробити правильний вибір. Широкий асортимент, вигідні ціни, висока якість товарів.

0

11

Все аксессуары для охоты можно найти в магазине «GunsParts», Мониторьте спецпредложения, там часто бывают акции. Сейчас на акции аксессуары для оптики https://www.gunsparts.ru/collection/opt … lya_optiki Кому нужно, заказывайте

0


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Ищу подсумок для магазина