Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Где узнать о рекламе?


Где узнать о рекламе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Начала работать в крупной фирме и попросили узнать больше о рекламе, чтобы сотрудничать, не подскажете?

0

2

Для крупной фирмы нужны люди с большой аудиторией, которая им доверяет. Я смогла сделать много качественных реклам благодаря сайту https://reklamasite.ru/burunov-v-reklame-fiks-prays/ где они сразу же помогли мне выбрать блогера либо же медийную личность для продвижения, рассказать как лучше преподнести сюжет и сценарий для того чтобы клиенты приходили снова и снова.

0

3

Доброго дня, в сучасному світі, реклама, як бізнес-процес має безліч форм, алгоритмів, інструментів діяльності для вирішення завдань просування продуктів, послуг, розвитку та посилення будь-яких бізнес-напрямків. Немає сенсу сперечатися, який вид реклами найефективніший, очевидно, з урахуванням поточного стану, рівня розвитку чи актуальних цілей та завдань, компанії застосовують різні способи реклами. Звертаю увагу на передовий напрямок – розміщення реклами в соцмережах, контакт постачальника таких послуг за посиланням – створення контенту, це реально працює.

0

4

:angry:

Отредактировано ОРИСЬКА (2023-09-26 17:06:05)

0

5

Мы в Voll продвижение заказываем и скажу Вам на собственном опыте, что очень удачно все складывается. Там даже раскрутка сайта в сша делается, так что Вы можете сами понимать масштаб этой компании. Я бы не стала искать кого-то еще для такой вот задачи.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Где узнать о рекламе?