Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Стоит ли покупать Apple iPhone 13 Pro?


Стоит ли покупать Apple iPhone 13 Pro?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер, выбираю себе новый телефон и не как не могу определиться какой же все таки выбрать айфон 13 или 13 Pro разница в цене значительная поэтому хочу разобраться в чем плюсы айфона 13 Pro?

0

2

А с чего вы взяли что у него будут плюсы? Я вот например вообще в айфонах вижу один большой минус ведь их ценник полностью не оправдан, например взять в пример любого китайского производителя который делает телефон за меньшие деньги но с более лучшими характеристиками!

0

3

Сколько прослужит этот ваш китайский телефон? Год протянет уже хорошо будет а айфон делается на долгие годы они еще пять лет актуальны будут не говоря о том что лагать не станут, так что мой вопрос остается нерешенным!

Отредактировано Kkker (2022-08-31 22:04:46)

0

4

Kkker написал(а):

Добрый вечер, выбираю себе новый телефон и не как не могу определиться какой же все таки выбрать айфон 13 или 13 Pro разница в цене значительная поэтому хочу разобраться в чем плюсы айфона 13 Pro?

Да айфоны делают действительно качественные телефоны да и другие гаджеты от Apple всегда считались лучшего качества чем любой китайский аналог! Так что смотреть на такие вещи не вижу смысла, лучше взять сразу хорошее чем пять раз поменять плохое! Айфон 13 Pro лучше во всем чем 13, начиная камерой заканчивая техническими характеристиками!

Поэтому советую купить Apple iPhone 13 Pro https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-pro/ по хорошей цене не переплачивая! Так же покупая на этом сайте вы получите гарантию на год!

0

5

купить табак развесной для самокруток

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Стоит ли покупать Apple iPhone 13 Pro?