Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Ускоренная регистрация товарного знака


Ускоренная регистрация товарного знака

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вам необходимо, как можно быстрее зарегистрировать свой товарный знак в Роспатенте, то вы можете обратиться в Патентное бюро EzyBrand https://ezybrand.ru/uslugi/uskorennaya- … ogo-znaka/ и заказать такую услугу, как ускоренная регистрация товарного знака. о сроках и стоимости данной услуги вы можете узнать на сайте бюро.

0

2

В данной компании предоставляют услуги, оформления патента на изобретение, также может оформить товарный знак, помогут https://vashpatent.ru/ Разбираются отлично, в том числе предоставляются юридические консультации, если стремитесь защитить авторские права. Ясно, когда ничего не заработаете, то и спроса никого не будет, но если бренд станет популярным, то могут даже потребовать денежную сумму в качестве компенсации или скажут, чтобы поменяли товарный знак.

0

3

Если вы хотите сократить срок рассмотрения вашей заявки экспертами Роспатента с 6 до 2 месяцев, к стоимости услуг патентных поверенных и пошлин, уплачиваемых патентному ведомству,при обычной процедуре регистрации товарного знака придется доплатить тариф за ускоренное проведение поиска
для словесного и изобразительного обозначения: 94400 рублей
для комбинированного обозначения: 188800 рублей.
Источник.:

Отредактировано juliasem (2022-10-22 09:59:15)

0


Вы здесь » Хоббитка » Объявления » Ускоренная регистрация товарного знака