Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Стрижка волос


Стрижка волос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так дорого сейчас по парикмахерским ходить стало. Хочу попробовать сама стричь своих мужчин дома.
Чем лучше делать стрижки, если я совсем не знаю как этими машинками для стрижек пользоваться, но очень хочу научиться.

0

2

А мы еще во времена ковида салон на дому устроили. Сначала я машинку купила для стрижки волос, но неудачно конечно - она плохо стригла. Реш ла купить триммер и вы знаете им стричь намного легче оказалось, даже муж бороду свою им подравнивает.

0

3

Понятно, спасибо вам за ответ. А как дорого такой триммер стоит? Подскажите, быть может и я такой тоже приобрету.

0

4

Да вот знаете цены конечно разные, мне например нужен был триммер с различными насадками и он стоит подороже. Я вам вот, что посоветую - зайти в магазин Фокстрот, я там покупала такую технику и тут https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/trim … ymmer.html триммеры для стрижки волос посмотреть. Удивитесь просто выбору в каталоге, есть там много классных моделей.
Мой выбор был электростанок с триммером 2 в 1 PHILIPS OneBlade Pro QP6650/61, ножи из стали, можно стричь и подравнивать бороду, усы, удалять нежелательные волосы на теле. Да я и для ног, подмышек и зоны бикини такой триммер тоже использую. Такой стоит конечно подороже чем обычный, но он свою цену просто полностью оправдывает!
https://i.imgur.com/CF1xQGC.png

0

5

Подскажите, продаются ли отдельно насадки на триммер?

0

6

Ребята, возможно кому-то нужны насадки для стрижки, рекомендую магазин PROKRASA. Там есть насадка на триммер https://prokrasa.com.ua/catalog/nasadki-dlya-trimmerov/ любого калибра. Стоимость адекватная, вообще конечно выгоднее намного покупать набором. Отправили заказ очень быстро, буквально за два дня заказ уже был в почтовом отделении. Рекомендую этот магазин, есть много чего для красоты и гигиены.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Стрижка волос