Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Новости из Ташкента


Новости из Ташкента

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как можно узнать новости Ташкента и Узбекистана в целом? Я столько уже сайтов пересмотрела, никак не могу найти подходящий.

0

2

Может быть, вы просто плохо искали? Информации в интернете всегда предостаточно, а новостных порталов очень много, можно и об Узбекистане найти что почитать. Например, мне нравится пользоваться сайтом https://tafsilar.info/ , там я всегда узнаю самую свежую и актуальную информацию из разных сфер жизни жителей Узбекистана. У меня там много друзей, так что мне хочется знать, как они живут и что там происходит.

0

3

А что нам тот Ташкент... У нас своих новостей более чем достаточно, так что всегда есть что почитать интересного. Я вот, между прочим, читаю информацию о том, что в шоу-бизе происходит - такие новости не расстраивают. А так же биографии знаменитостей Biograf24 меня интересуют, потому что их жизнь - это просто эталон того, как нужно жить самой)

0

4

Все самые актуальные новости казахстана https://zk.kz/ и мира я узнаю на новостном портале Zerkalo . Там достаточно подробно описывают все события в мире, но при этом статьи легко читаются. В этом и уникальность этого новостника, что вся информация подается в доступном формате. И каждый может узнать все важные новости. Мне его вполне достаточно, так как на сайте собрано все самое важное.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Новости из Ташкента