Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Монтаж серверной


Монтаж серверной

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, для оборудования серверной нужны кабеля и серверные шкафы. Подскажите, где можно приобрести недорого?

0

2

Я вам рекомендую приобретать все необходимое в магазине компании CMS. У их как раз можно приобрести неплохой шкаф серверный настенный https://cms.ua/ru/catalogue/racks/wall_racks/ Компания CMS уже давно продает качественное и надёжное техническое оборудование. Мы для своей серверной все именно там и покупали и остались очень довольны. Отличное качество и приемлемая цена. Зайдите на их сайт и просмотрите ассортимент, я уверенна там вы найдете то что ищите.

0

3

Знаете, в этом деле главное качественные кабели выбрать

0

4

Да, действительно, если вам необходимы качественные провода и кабели https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … el-provod/ вот тут можете заказть онлайн, во-первых, это значительно сократит время на поиски, во-вторых, покупки в интернете всегда намного бюджетнее. Я уже неоднократно сотрудничала с сайтом Брилле, всё отлично.

0

5

У нас для серверной приобреталось несколько другое оборудование, поэтому нам было проще с этим вопросом.
Хотя, по факту, оборудование даже и не покупалось. Мы взяли его в арену в https://blueservers.com/ на длительные срок. Проплатили год аренды. Оборудование очень мощное.
Арендуем за рубежом. В Эстонии.

0

6

Сетевое оборудование, в широком ассортименте, продают в компании "Анбик" https://anbik.ru. Мы там покупали серверный шкаф, металлические кабельные лотки, кабельную продукцию. Там качественную продукцию продают, сертифицированную. Находится она на гарантии. Рекомендую!

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Монтаж серверной