Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Телефон


Телефон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На одном из форумов, активно обсуждалась тема того, какой телефон лучше. Больше всего пользователей расхваливают 13 pro max. А вы что скажете? Я просто хочу жене на день рождения подарок сделать. Заранее вам спасибо.

0

2

Да, это очень хороший телефон. У меня у брата такой. Недавно ездили в лес, так такие крутые фотки у нас получились. Цвета очень натуральные, и радуют глаз. Я в восторге. Так что берите, и вы не пожалеете.

0

3

Качество телефона не всегда измеряется только качеством фотографии и видео. Есть и другие критерии, которые крайне необходимы. Лично мне больше нравится предыдущая серия. Так что думайте.

0

4

Очень хороший выбор.
Я себе вот в этом интернет-магазине заказывал apple iphone 13 pro max 512gb silver https://stylus.ua/apple-iphone-13-pro-m … 3c170.html с улучшенным экраном, который выдает Картинку безупречного качества.
Устройство оснащено улучшенной системой сканирования лица пользователя Face ID. В комплектацию девайса входит датчик TrueDepth.
Телефон мне нравится. Серьезных проблем еще пока не возникало.
Так что обязательно присмотритесь к этой модели, я думаю это отличный вариант.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/d8/75/2080476.png

0

5

Если вам нужен телефон, то в первую очередь вам нужно ориентироваться на свой бюджет.
Я себе заказала iphone 13 pro,  который защищен от попадания воды и проникновения пылевых частиц.
В смартфоне внедрена 16-ядерная Neural Engine, дополненная реальность будет функционировать эффективнее. Это очень заметно, ведь до этого у меня был 10.
Но нужно помнить, что стоит этот гаджет много денег…. А если их нет, то выберите себе вот такой смартфон  на ресурсе Розетка. Этот телефон тоже вас не разочарует!

0

6

Тоже маме купили новый телефон. Но, у мамы проблемы, она бывает все забывает. Подсказали нам, что тут https://phonegeos.com/ можно подключить геолокацию. Уточняем на ресурсе у эксперта как все подключить, что для этого нужно иметь. Репутация у них отменная. Имеют адекватные расценки.

0

7

Мы купили себе новый телефон. Но, туда еще и программы установит нужно, антивирусник, сами делать это не можем. Посоветовали обратится сюда https://pixeli.kz/remont-iphone. Опытные специалисты проверили весь телефон, поставили все необходимое, наклеили защитное стекло. Работают быстро и четко, нареканий нет на их обслуживание.

0

8

Сделали сайт, в котором вы можете посмотреть рейтинг различных товаров https://vyborexperta.ru/odezhda-i-obuv/ … krossovok/ К примеру, вам необходимо приобрести кроссовки. Заходим сюда, читаем актуальную информацию. Регулярно все обновляется, сайт быстро работает. Классный сервис, рекомендую каждому. Выбирайте что-нибудь интересное и эксклюзивное.

0

9

Можно подключиться виртуальный номер телефона. Нашли тут https://complaneta.ru/gde-kupit-virtual … ye-nomera/ разную информацию по ним. Изучаем полезные рекомендации на ресурсе hottelecom.net/virtual-number-of-netherlands.html. Изучаем все полюсы и минусы по ним.

0

10

Мне вот телефоны Самсунг нравятся, я считаю ни чем не хуже чем айфон

0

11

Я сейчас хочу купить себе телефон. Выбираю, какой взять.

0

12

yanka написал(а):

Я сейчас хочу купить себе телефон. Выбираю, какой взять.

Я совсем недавно себе купил samsung a51 и меня он полностью устраивает, еще и цена приемлемая. Кстати, покупая телефон в этом маркетплейсе - мне начислили очень хороший кешбек с этой покупочки.

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Телефон