Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Семейный автомобиль с пробегом


Семейный автомобиль с пробегом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже наверно больше двух месяцев не знаю куда мне обратиться, дело в том что у меня в планах купить автомобиль за границей, только я не знаю не одной конторы которая помогает с доставкой и оформлением документов.

0

2

Еще в далеком 2016 я пригнал машину из чехии, с растаможкой мне помог мой кум, он у меня юрист, хорошо разбирается в этих делах. Езжу уже пять лет и в ус не дую, получилось в итоге сэкономить кругленькую суму денег, ни в какие фирмы не обращался.

0

3

Я не могу пригнать машину из страны, во первых у меня нет времени, и даже загран паспорта, тем более знакомых таких не имею. Такой вариант для меня не подходит, мне нужно чтобы все сделали по уму специальные люди.

0

4

Доброе время суток! От коллег по работе мне удалось узнать про компанию BOSSAUTO https://bossautoukraine.com.ua/ru/ , к ним обращалось много мужиков с которыми я работаю. Первое что я сделал посмотрел ассортимент на их сайте, мне очень понравилась одна ласточка.
В итоге я купил по хорошей цене Рено, гоняю на машине каждый день, за это время поменял только воздушный фильтр. В этом автомобиле отличная ходовая, не боится бездорожья можете даже рассмотреть такую марку для себя.
https://skr.sh/i/211221/X5J0WuNt.jpg

0

5

Мы пока только планируем продать машину Ауди, 2018 года выпуска. Нашли подробное описание по данной услуге на сайте avtoskup66.ru, освещена информация, как делают оценивание машин, какие расценки на их услуги. Оформили заявку на выезд оценщика к нам на дом, услуга бесплатная. Отзывы у них отличные, деньги выплачивают быстро, дают почти рыночную цену.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Семейный автомобиль с пробегом