Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вечная тема » Обследование систем отопления


Обследование систем отопления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если нужно проверить системы отопления, рекомендую сюда обратиться https://teplovizov.ru/uslugi/teplovizio … topleniya/. Они качественную проверку тепловизионную проведут. отличные профессионалы своего дела. Все дефекты выявят, если ни есть. Мы туда обращались. заказывали тепловизионное обследование у них. Остались очень довольны.

0

2

На сегодняшний момент газовое отопление считается самым экономным и удобным отоплением. Наш котел работает уже года три и ни разу не давал сбоев. Могут иногда происходить сбои в электричестве и именно поэтому мы еще докупали стабилизатор напряжения для защиты от скачков напряжения. Все что нужно для отопления можно купить в интернет магазине компании ИНСТАЛТРЕЙД https://www.instaltrade.com.ua/ которая занимается продажей отопительного оборудования в Украине. Рекомендую.  :cool:

0

3

Добрый вечер, мы для себя выбрали твердотопливный котел, топим древесной щепой и могу сказать что это идеальное решение за свои деньги. Если захотите попробовать то подскажу хорошего поставщика с низкими ценами. Собственно в Москве первым делом стоит обратить внимание на https://shepa-optom.ru/

0

4

У меня стоял котел электро 5 лет, скажу вам по платежкам немного затратно выходило. Потом друг посоветовал поставить тепловой насос https://nibe.ua/ru , я сначала поставился к этому предложению скептически, а потом все же установил. Сейчас об этом не жалею совсем. Всем рекомендую.

0


Вы здесь » Хоббитка » Вечная тема » Обследование систем отопления