Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Разработка проекта дома


Разработка проекта дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы решили дом строить, на нашем участке. Для этого, нам нужен был проект дома. Для этого обратились вот сюда https://nadzora.ru/kottedzhi/razrabotka-proekta/. Они нам отличный проект дома разработали. Дом получился уютный и комфортный. Мы очень довольны. Вдруг нужно будет кому-то, обращайтесь туда.

0

2

Наслышаны о преимуществах и несомненных плюсах данного типа домов, теперь хотим и себе такой построить. Где заказывать строительство лучше всего? Есть вот проекты домов из СИП панелей, можно заказать у компании «Илья-строй». Там же можете выгодно купить СИП-панели c завода https://www.ilya-stroy.ru/sip-panels/ . Цены там адекватные. Так что стоит учесть в работе.

0

3

Мы этим летом на даче дом из пеноблоков построили. Строили по проекту, который вот в этом каталоге https://www.cottageplans.ru/katalog-pro … tona-8037/ выбрали. Можете тоже этим каталогом воспользоваться, там несколько тысяч типовых проектов домов из разных стройматериалов выложено. Можно выбрать дом на любой вкус и на любой бюджет.

0

4

Недавно нашла в продаже отличную фанеру в Одессе  на сайте компании «Транс Лок»  и  решила поделиться информацией с вами. Потому что все, кто занимается строительством часто бывают озадачены вопросом, где купить качественные стройматериалы за доступные деньги.  Заказывала у них несколько листов, которые быстро доставили, качество идеальное. Будем еще сотрудничать .

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Разработка проекта дома