Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Какие автосервисы используете для ремонта?


Какие автосервисы используете для ремонта?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Какие автосервисы используете для ремонта? Давайте делиться контактами хороших мастеров. Я вот для себя открыл отличный сервис в Химках, сделали недавно замену жидкости в ГУР в сервисе по ссылке. Современное оборудование и низкие цены, я думал что ремонт обойдётся гораздо дороже.

0

2

Приветствую! Что касается ремонта автомобилей здесь у меня уже не первый год ответ один СТО "АЛЬФА СЕРВИС ПЛЮС"  https://avtoservice.od.ua/. Там собралась отличная команда профессионалов каждый из ребят на своем месте. Просто заходите на  сайт и убедитесь сами что буквально на любой вопрос вам четко и понятно дадут ответ. Рекомендую.

Отредактировано Jenya 16 (2021-11-13 18:54:15)

0

3

Если честно, то мне самому некогда ремонтировать автомобиль, поэтому я очень часто обращаюсь в этот автосервис https://auto-master.in.ua/kompleksna-diagnostika так как знаю, что здесь работают отличные специалисты большим стажем работы. Всегда тщательно проведут диагностику, расскажу вам что и к чему, а также и качественно сделают ремонт, по приемлемой цене.

0

4

Вы почитайте отзывы про них - так и подберете для себя на самом деле хороший вариант. Есть в интернете полная информация про разные сервисы, даже Ремонт Mercedes пишут где сделать будет проще и выгоднее. Так что Вы сами видите, что есть смысл именно в интернете почитать.

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Какие автосервисы используете для ремонта?