Всем привет. Если на сегодняшний день вы знакомы с Dota2, H1z1, CS:GO, то наверняка знаете, что такое скины.  Сегодня я хочу поговорить о, мало кому известной, возможности продавать скины. Вы должны понимать, что заработать на скинах более чем реально.  Мало того, сегодня продажа скинов Dota2, H1z1, CS:GO — это один из неплохих способов заработка в игре для любого непрофессионального геймера. Есть множество торговых площадок, на которых вы можете, как покупать, так и продавать скины, зарабатывая на этом хорошие деньги.

https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/51/2104/t42925.jpg

В этой статье я хочу рассказать, как и где лучше продавать свои вещи за реальные деньги. Основной сутью заработка в Steam, это найти предмет по сходной цене, после чего продать скины за деньги покупателю гораздо дороже. Если говорить о том, где же более выгодно продавать скины, то стоить обратить внимание на вот эту площадку moon.market. Этот сервис скупает  скины Dota2/H1z1/CS:GO по самым высоким ценам на рынке. Все это быстро, дорого и надежно! Если почитать реальные отзывы о данной площадке, то можно еще раз в этом убедится.  Разобраться в алгоритме продажи скина на moon.market очень легко даже новичку. Ведь всего лишь нужно выполнить несколько простых операций.

Не забывайте, что торговля скинами открывает новые возможности для заработка. Поэтому, если вас заинтересовала эта тема переходите на официальный сайт платформы.