Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вечная тема » Строительство фундамента


Строительство фундамента

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда нам потребовалось строительство фундамента, заказали его вот здесь https://fundamentalno.ru/service/fundament-s-pogrebom/. Они построили отличный фундамент с подогревом, под ключ. Замечательные профессионалы своего дела. Мы обращались туда, остались довольны очень.

0

2

Во время ремонта, Вам обязательно понадобится сетка для армирования , которую можете заказать на этом сайте  https://opt-relation.ru/catalog/plastik … irovaniya/ . Эта сетка армирует штукатурный слой, увеличивает его механическую прочность и защитит поверхность от трещин, несмотря на температурные перепады.

0

3

Добрый вечер, возведения фундамента это очень важный этап и нужно делать все строго по гостам, только так можно гарантировать долговечность. Если вы еще не заказали арматуру композитную то могу подсказать у кого это можно выгодно сделать в Москве. Советую вам металлопрокат https://metalstroy-mk.ru/armatura-kompozitnaya

0

4

Добрый вечер. Мы с моей большой семьей очень скоро заедем в наш новый дом который я и мой брат вместе построили. В этом нам очень сильно помог интернет-магазин "Urres". Заходите по ссылке  https://urres.ru/catalog/metalloprokat/ и заказывайте любые стройматериалы и металлопрокат с доставкой на ваш объект несмотря на то какой большой ваш заказ ребята доставят все в срок. Уверен что вас  порадует высокое качество и низкая цена. Так же у них регулярно проходят акции, скидки и существует программа лояльности. Рекомендую настоятельно.

0

5

Фундамент лучше сразу утеплить. Мы часто покупаем строительный материал для утепления дома от фирмы СтройТеплоИзоляция. У них обширный ассортимент для утепления, указаны все параметры, цены, имеются свои акции и скидки. Репутация у фирмы хорошая. Приобрели утеплитель для дома.

0

6

Для фундамента нужно использовать опалубку. Есть компания Профмастер Регионы. Они дают строительное оборудование в аренду. Имеют обширный выбор его, указана цена. Репутация у них хорошая. Имеют лояльные скидки на обслуживание. Консультируемся сами по опалубке.

0

7

mistergyry написал(а):

Добрый вечер, возведения фундамента это очень важный этап и нужно делать все строго по гостам, только так можно гарантировать долговечность. Если вы еще не заказали арматуру композитную

Я бы не использовал композитную арматуру для фундамента своего дома. Не хочется своим фундаментом рисковать. Зачем, если есть надежный проверенный способ - металлическая арматура (беру в Димакс https://dimaxtd.com.ua/).
Кроме того, я арматуру использую еще и для забора на даче. Плюс сетка-рабица - для дачи такой забор будет в самый раз.
А вообще строительство это конечно еще тот геморрой. Знал бы сразу - лучше бы купил участок уже с готовым домом).
Ну ничего, зато будет опыт.

Отредактировано iRoll (2022-11-14 11:31:47)

0


Вы здесь » Хоббитка » Вечная тема » Строительство фундамента