Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Профнастил


Профнастил

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подойдет ли профнастил для крыши?

0

2

Мы жалюзи брали в Розетке, точно так же как и профнастил https://rozetka.com.ua/profnastil/c4639464/ - цены шикарные и выбор хороший.
Что касается прочих строительных товаров, то смотрели либо тоже у них на сайте, либо покупали на рынке -
некоторые позиции там гораздо дешевле стоят, один недостаток - нужно самостоятельно транспортировать.
В общем, смотрите как вам будет удобнее. Если что - напишу в лс контакты надежных мастеров, которые все что угодно монтируют и устанавливают.

0

3

Думаю что профнастил подойдет

0

4

Для того чтобы понимать как и где используется профнастил прочитайте на сайт  ООО «НТК» историю профнастила: два столетия популярности строительного материала https://ntkzavod.com.ua/stati/istoriya- … lyarnosti/ . Он подходит не только для крыш, но и для заборов, облицовки фасадов и многих других видах строительных работ.

0

5

Ambira написал(а):

Подойдет ли профнастил для крыши?

А почему он должен не подойти? Этот тот же шифер, только металлический)  У меня  забор и крыша им крыта, и вольер тоже из него. Знаю где взять дешевле с
завода профнастил тут замечательного качества. Мне служит уже много лет, не ржавеет, даже от собачьих лап не гнётся. На сайте большой выбор расцветок и толщины, однозначно себе подберёте.

0

6

Профнастил - отличный, практичный и надежный материал. При этом, его стоимость вполне приемлемая. Мы забор вокруг дома поставили из профнастила. Заказали его в компании "Заборово" (узнать). Остались довольны очень.

0

7

В общем, смотрите как вам будет удобнее. Если что - напишу в лс контакты надежных мастеров, которые все что угодно монтируют и устанавливают.

0

8

Тоже строим дом. Хотим применить светопрозрачные перегородки. Подсказали, что они есть у компании "Витраж-СПБ". Имеют обширный выбор, также указаны все параметры, характеристики, освещена цена. Консультируемся по ним с экспертом на сайте, оформляем наш заказ.

0

9

У нас на нашем дачном участке в прошлом году появился наконец новый дом и мы решили его крыть металлочерепицей  https://nurtim.kz/. Решили так делать по совету наших друзей и могу сказать, что это было максимально крутым и классным решением. Она отлично смотритсч, легкая, не выгорела вообще. Да и цены тут на нее самые выгодные.

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Профнастил