Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Игроки и игры » Игры


Игры

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сейчас каждый в мире человеке xоть раз в жизни играл в игры. Особенно, игра Terraria запомнилась всем надолго. Она дает возможность изучать мир, изготавливать предметы, драться с разными выдуманными созданиями. А если вдруг вам нужны игры похожие terraria? Посетите подборку 10-ти самыx поxожиx и лучшиx игр для ПК или смарфона. Вы найдете не просто подборку, но и короткое описание под каждый скрин определённой игры.

0

2

Sasha2020 написал(а):

Сейчас каждый в мире человеке xоть раз в жизни играл в игры. Особенно, игра Terraria запомнилась всем надолго. Она дает возможность изучать мир, изготавливать предметы, драться с разными выдуманными созданиями. А если вдруг вам нужны игры похожие terraria? Посетите подборку 10-ти самыx поxожиx и лучшиx игр для ПК или смарфона. В

Ну я себе брал ПК для работы, а не для того, чтобы на нём играть.
На смартфонах как играют - я вообще не понимаю, что можно увидеть на этом маленьком экранчике? Да и мне кажется, сломать этот смартфон можно в азарте игры.
У меня для игр специальная приставка - Sony PlayStation 4. Сначала хотел взять последнюю модель, пятую, но она довольно дорогая. А покопавшись в интернете, нашел много инфы, что четвёртая модель тоже не потеряла ещё свои актуальности: https://www.032.ua/list/304843. И вот теперь сижу за ней почти каждый вечер))

0

3

Привет, я тоже пробовал много всяких онлайн ставок на спорт  но выделить могу только 1 Вот именно это betwinner , я доволен сервисом и выигрышами, желаю удачи !

0

4

Crazy Monkey – щедрые подарки от шустрой обезьянки. Веселая обезьянка порадует забавным нравом и приятными денежными сюрпризами. Не стоит забывать, что шустрое животное будет хитрить с вами, поэтому лучше с ним подружиться. Тогда не за горами получение щедрых денежных подарков. Удобный интерфейс сделал слот одинаково доступным для новичков и профессионалов в азартных играх. https://crazymonkey-slot.com Онлайн автомат порадует яркой, четкой графикой, ненавязчивым музыкальным сопровождением.

0

5

Прописка в Москве

0

6

Прописка в Москве

0

7

Ремонт квартир в Москве

0

8

Ремонт квартир в Москве

0

9

доброй ночи

0

10

Аренда автобуса в Москве

0

11

создание и разработка сайтов

0

12

kinohd

0

13

кинконг

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Игроки и игры » Игры