Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Электрошокер для самозащиты


Электрошокер для самозащиты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где можно заказать электрошокер по доступной цене? Хотелось бы иметь такой в сумке.

0

2

Электрошокер действительно полезная вещь, он просто может помочь практически в любой ситуации. Собак отогнать непроблематично, просто вытянув из сумки и пару раз понажимать и собаки разбегаются. Сейчас очень эта проблема распространена. Я себе купила шокер https://shokeru.com.ua/ через этот сайт. Взяла не сильно мощный, но достаточный, чтобы свалить человека или испугать собаку. Главное это им научиться нормально пользоваться.

0

3

В этом магазине можете купить электрошокер, там хороший ассортимент моделей, есть описание, отзывы. Вся продукция оригинальная, никаких подделок, что очень важно для такой покупки. Я приобрела себе и маме на всякий случай, взяла в виде фонарика, компактный и удобный.

0

4

Shachiburi написал(а):

Подскажите где можно заказать электрошокер по доступной цене? Хотелось бы иметь такой в сумке.

Та где можно интернет магазинов где можно купить шокер. Я могу посоветовать этот электрошокер фонарик у них самый большой выбор шокеров в Украине

Отредактировано dvr22 (2022-07-22 13:24:10)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Мероприятия » Электрошокер для самозащиты