Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вечная тема » Подарок жене


Подарок жене

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу своей жене не совсем обычный подарок сделать. Я ей раньше такого никогда не дарил, но очень хочется сделать ей приятное

0

2

Я обожаю, когда мой муж, стараясь меня удивить и заказывает огромные букеты цветов и доставка интернет магазина в Киеве Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/ , мне ранним утром их доставляет прямо домой. Вообще люблю от мужа получать сюрпризы и он у меня большой романтик, постоянно их придумывает. Последний его сюрприз, это огромный букет роз и такая же большая корзина с фруктами на мой 30-летний юбилей. Так, что выбор за вами, главное желание делать свою любимую счастливой.

0

3

Хочу хороший фен жене подарить. Подскажите стоящую модель.

0

4

Присмотрите вот тут варианты фенов https://yellow.ua/feny/manufacturer:ga_ma/  . Я считаю, что для домашнего пользования вполне хватит фена Ga.Ma Magnum 160 Tourmaline 3D. В комплектации есть даже насадки для разных типов укладки. Ну а если хотите прям удивить, то возьмите модельку по дороже.
https://yellow.ua/media/catalog/product/cache/8/small_image/211x211/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/1/1/115569-0-400x400.jpg

0

5

Нужно с умом подбирать

0

6

Могу дать рекомендацию от себя, так как уже не раз покупал жене подарки. Не нужно покупать какую то бытовуху это еще больше расстроит женщину. Лучше купите что-то оригинальное и не обязательно дорогое даже, можно очень дешево найти хорошие подарки. Потому я рекомендую поискать тут что подарить жене https://surprize.shop/ru/podarki-dlja-zhenschin/zhene . Я уже не раз покупал и рад этому, тут можно недорого найти. Удачи

0

7

Главное - правильная атмосфера и эмоции радости!

0

8

Конечно, женщине нужно дарить цветы (кроме основного подарка). А еще моей жене очень понравились светящиеся шары https://sharik.kiev.ua/catalog/gelievye … iesya.html которые я на этом сайте заказал. Все женщины, без исключения, любят подобные романтические штучки. Так что радуйте своих любимых.

0

9

А чем ваша жена увлекается? Может рукоделие, или какие-то еще хобби есть?

0

10

Если хочется подарить действительно что-то необыкновенное, то дарите такой подарок, который от вас не ожидают.
Пробегитесь по увлечениям вашей благоверной. Чем она мечтала заниматься? О каком увлечении она забыла из-за ежедневного быта и работы. На что у нее просто не хватает времени и средств? Подарите ей эту сказку.
Лично моя была в восторге, когда я ей подарил гитару от фэндер из https://muztorg.ua/gitari/bas-gitari/brand-fender/ и такого подарка она точно не ожидала. Сюрприз удался.И хоть она играет только соло в домашних условиях и ей бы может быть хотелось вернуться в прошлое с этой гитарой и вступить в какую-нибудь рок-группу, но все-равно, когда она играет на гитаре - вы бы видели ее одухотворенное лицо)) Это же сама эйфория)

0

11

Подарок сложно выбирать, когда не знаешь чего действительно хочет определенный человек и особенно это касается подарков для женщин. Им всегда очень сложно угодить, знаю на своем собственном большом опыте.

0

12

Хочу подарить своей любимой супруге на День рождения качественный и новенький утюг, ибо она постоянно жалуется на наш старый и говорит, что выкинет из окна скоро)))
Какую модель утюга вы бы посоветовали купить на подарок?

0

13

Akkord написал(а):

Хочу подарить своей любимой супруге на День рождения качественный и новенький утюг, ибо она постоянно жалуется на наш старый и говорит, что выкинет из окна скоро)))
Какую модель утюга вы бы посоветовали купить на подарок?

Ну раз жалуется на старый утюг, то тут точно нужно покупать новый и чем лучше, тем вообще приятнее будет в тысячу раз. Что касается выбора, то нужно учитывать сумму денег на которую вы рассчитываете при покупке утюга. Они ведь все стоят самых разных денег, как и любая другая бытовая техника для дома.
Вообще, если говорить о личном опыте, то могу вам посоветовать утюги с титановой подошвой https://bt.rozetka.com.ua/irons/c80161/ … hvi=titan/ Они обычно чень качественный и стойкие, присмотритесь.
https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/79612766.jpg

0

14

Устройте шикарный салют в честь жены. Думаю, ей будет очень приятно. Муж мне устраивал салют, это было великолепно. Кстати, купить салют можно в интернет-магазине piroassorti. Там отличный выбор пиротехники, салюты для разных случаев. Качество и безопасность на высоком уровне. Рекомендую!

0

15

А я не вважаю салют таким вже хорошим подарунком, тим більше що це може бути взагалі небезпечною витівкою і хтось може при цьому постраждати. Для жінок найголовніше це увага і щоб чоловіки дарували їм квіти. Ось і почніть саме з букета квітів. А якщо звичайний букет вам здасться занадто нудним і простим, можна вибрати квіти в капелюшнiй коробці https://kalush-roza.if.ua/product-categ … i-korobki/ , вони вже точно не залишать жодну жінку байдужою.

0


Вы здесь » Хоббитка » Вечная тема » Подарок жене