Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Отдых в Турции


Отдых в Турции

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В каком отеле в Турции поселиться? Кто разбирается в этом вопросе, посоветуйте

0

2

Как приедете в Турции там по месту и поищите себе отель

0

3

В Турции есть отель Gedik Pasa Konagi и найти этот отель можно на этом сайте http://intourist.ru . На данном сайте написано, что этот отель расположен в старом османском особняке, в историческом центре города Стамбул, неподалеку от множества ресторанов и баров. В 20 км от аэропорта

Отредактировано Aleksei (2019-02-05 00:47:27)

0

4

Ох и я бы не прочь отдохнуть

0

5

Ребята загляните на этот сайт http://georgiantour.ru/ там вам и отель и отдых и всё что с этим связано есть. Я брала здеьс тур себе на Кипр...отдохнула как в сказке, и туры не дорогие у них, цены как бы доступные. Теперь хочу в Турцию на следующий год. Думала может на новый год поехать, ну денег жалко.

0

6

Здравствуйте, сейчас пандемия так что приходится себя развлекать в домашних условиях. Лично для меня выходом стали азартные игры и могу довольно много времени вечером проводить на игровых автоматах от провайдера Spinomenal https://1casinowin.com/igrovie-avtomaty/spinomenal

0

7

Подводный мир манит все большее количество людей, которые готовы открывать для себя все его удивительные  грани. Занятия подводной охотой и дайвингом обязывают иметь в арсенале большое количество всевозможного снаряжения. Хочу порекомендовать лучший магазин подводного снаряжения в Киеве https://batiskaf.ua/. Если вы всерьез увлеклись дайвингом или подводной охотой, то намного выгодней один раз купить снаряжение чем постоянно брать  его в аренду. Рекомендую.

0

8

Думаем перебираться на пмж в Турцию, предложили работу. Как там с жильем? Реально найти за адекватную сумму?

0

9

Новое место, новый опыт, сможете увидеть столько всего интересного! А вот что касается недвижимости, всю инфу можно найти на сайте компании Status Property, там постоянно публикуются новые фото с актуальной недвижимостью с ценами и местом нахождении и полной характеристикой. Да вы и сами можете посмотреть на их сайте каталог жилья https://statusproperty.ru/ с оформлением тоже можете не переживать, всё делают сами. Вам пригодится данный сайт, берите себе на заметку.
https://statusproperty.ru/storage/128993/conversions/44024e773c9bb0a8ded8b25015a5d7ee-thumb_original.jpg

0


Вы здесь » Хоббитка » Всё подряд » Отдых в Турции