Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Раздражает 16-ти летний сын мужа


Раздражает 16-ти летний сын мужа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живем с мужем год. Сразу, как стали жить вместе к нам переехал его сын., до этого жил со своей мамой. Я пыталась общаться с ним, но не пошел на контакт. Он ничего не делает.Попросила в магазин сходить за хлебом, сказал-я что разориться должен, давала денег, не пошел и все в магазин. Я готовлю, него и мужа.,он иногда открывает кастрюлю и морщится.Или готовила голубцы, он сказал чем это воняет. Приготовила 4 пиццы,поели, думала возьму завтра на работу с собой,много осталось, а проснулась, он все сожрал. Выбирает что повкусней и жрет. Спасибо не скажет. Не общается вообще со мной. С отца требует фирменную дорогую одежду. Я сама так не одеваюсь.Сеня раздражает он очень, лентяй и лоботряс, за компом целыми днями, выходит только к холодильнику.Ко мне никакого уважения, я для него пустое место.Мужа люблю, но не могу так жить. Еще ревную мужа к его сыну, что внимания ему больше, покупает ему больше.Об этом говорила не раз, не хочу ссориться с мужем. Муж просит ребенка,а я не могу в таком раздражительном состоянии как сейчас решиться рожать. Хоть и очень хотела ребенка общего. Не знаю что делать. Готова уже послать их на х.... и уйти(есть своя квартира). Я не для этого замуж выходила, чтобы обслуживать чужого выродка...так грубо, потому что он сам относится ко мне ужасно.. унизительно.

0

2

Готовьте прямо перед приходом мужа ровно на 3 порции, один обед. Не поел- его проблемы. Сами обедайте вне дома. И морально мужа готовьте,что в 18 сын должен съехать, тогда будет поспокойнее, и вы своего ребенка заведете.

0

3

Автор, вышвырните его обратно к мамашке. Хорошо устроилась кукушка, подсунула вам свой злобный наглый приплод, а сама небось по фуям прыгает. Поставьте мужу ультиматум что или он отправляет этого невоспитыша обратно к мамашке или вы разводитесь.

0

4

Почему в России так озабочены этим вопросом? Мне если честно жаль российских женщин, мужики там совсем охамели. И на работе паши как лошадь ломовая, и выгляди как порноактриса 24/7 при макияже на шпильках, и готовь убирай стирай, еще и девственницей будь в любом возрасте. Девчули, вы как выживаете то в этой дикой стране? Давно там не живу, и слава Богу, иначе б стала очередной чайлдфри/лесбиянкой

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Общение » Раздражает 16-ти летний сын мужа