Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » жалеете ли Вы, что муж не первый


жалеете ли Вы, что муж не первый

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Милые женщины, скажите честно, жалеете ли Вы, что муж не первый и единственный мужчина в Вашей жизни? Как это терпит муж? Если бы Вы могли , сейчас, с учётом жизненного опыта, Вы сделали бы по другому? Если бы могли исправить прошлое, Вы дождались бы мужа? Спасибо.

0

2

Меня тоже мой 15 лет сын раздражает и очень часто. Но я своего люблю, а вы нет. Вот и вся разница. С подростками сложно и со своими тоже. Можно найти подход. Даже к самому противному. Только для этого его любить надо. У вас шансов нет.

0

3

У меня муж не первый, а второй, уж так случилось, но последний (вместе без трёх месяцев 20 лет). Первым был первый муж, с которым прожили в браке полгода. Жалею ли я, нет конечно. Возможно, первый брак и не сложился по причине того, что я совсем не знала мужчин, не имела с ними отношений. Какая разница первый, второй или десятый? Смысл "ждать" мужа, ведь можно и недождаться? Нормальные люди не имеют заморочек по поводу "пи-сек", в жизни гораздо важнее совсем другое - умение понимать и ценить друг друга.

0

4

Одна моя хорошая знакомая не так давно купила себе ноутбук в этом магазине https://snr.ru и зарегистрировалась на сайте знакомств. Там же нашла себе спутника жизни!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » жалеете ли Вы, что муж не первый