Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » За ристалищем » Женщина после рождения детей меняется навсегда ?


Женщина после рождения детей меняется навсегда ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Даже подругу женщиной назвать не могу ,так как ей всего 26 лет в этом году . Но за 3 года она очень изменилась .2 родов , по телефону ещё общаться можно с ней иногда , но в соц сетях совсем невозможно . Пытаюсь заводить темы , вот недавно нашла наши фото 3 летней давности , скинула ей и написала ,что прошло всего 3 года а так многое изменилось . Ну правда , внешне другие стали , она уже двоих успела родить и замуж выскочить , я попутешествовать успела ,предложение мч сделал ,мировозрение другое и тд .Хотелось повспоминать то время. В итоге она даже ничего не ответила и сразу же давай рассказывать о своей маме , что та ей звонила , а она общаться с ней не хочет .Я разговор поддержала , но сама себе думаю выходит она даже не хочет поддерживать разговор ? Говорит только о себе и о том ,что её волнует .Такое чувство ,что роды и дети её изменили , стала эгоисткой .

0

2

Потому что так было есть и будет. В России очень мало счастливых людей. А несчастливые самоутверждаются за счет чужих неудач.

0

3

И как забеременеете тоже обязательно сообщите именно тут. Господи Боже, ничему совершенно людей не учит их печальный опыт(.

0

4

в 30 детям будет по 7 лет в 40 их вырастит и может ползти на кладбище

0

5

Отличным вариантом пройти обследование будет обратиться в лабораторию http://gemotest.ru где есть отличное оборудование и обученные сотрудники!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » За ристалищем » Женщина после рождения детей меняется навсегда ?