Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Женщина после рождения детей меняется навсегда ?


Женщина после рождения детей меняется навсегда ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Даже подругу женщиной назвать не могу ,так как ей всего 26 лет в этом году . Но за 3 года она очень изменилась .2 родов , по телефону ещё общаться можно с ней иногда , но в соц сетях совсем невозможно . Пытаюсь заводить темы , вот недавно нашла наши фото 3 летней давности , скинула ей и написала ,что прошло всего 3 года а так многое изменилось . Ну правда , внешне другие стали , она уже двоих успела родить и замуж выскочить , я попутешествовать успела ,предложение мч сделал ,мировозрение другое и тд .Хотелось повспоминать то время. В итоге она даже ничего не ответила и сразу же давай рассказывать о своей маме , что та ей звонила , а она общаться с ней не хочет .Я разговор поддержала , но сама себе думаю выходит она даже не хочет поддерживать разговор ? Говорит только о себе и о том ,что её волнует .Такое чувство ,что роды и дети её изменили , стала эгоисткой .

0

2

Вы такая умная, прям хоть отсыпьте умишка своего. Не было денег на вторичку, она на 2 млн больше стоила.

0

3

Мне кажется там на гормонах крыша уезжает. Знакомая раньше на аборту как на работу ходила. Родила от мужика, который за ребенка много пообещал) Теперь ей никакие деньги не нужны, кругом посты про щастье материнства. Всех бездетных разогнала от себя. Остальные были адекватные до родов, теперь тоже все соцсети в детях, про себя ничего

0

4

гормоны не гормоны, но она не научилась читать мысли о том, что вы хотите предаться ностальжи. сразу озвучивай темы разговора, а не с выходом из за печки.

0

5

Вполне достойный вариант в случаях, когда все остальные исчерпаны или просто нет иной возможности. Главное, чтоб суррогатная мать http://mama-poisk.ru/news/eko-s-donorskoj-spermoj.html была подобрана вами и вами же одобрена. Вообще тут много моментов и их всех надо учесть и отнестись крайне серьезно к этому.

0

6

Интересное мнение, но я считаю абсолютно по другому

0


Вы здесь » Хоббитка » Обсуждение правил » Женщина после рождения детей меняется навсегда ?