Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Поездка с ребенком


Поездка с ребенком

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток. Может кто нибудь решить вопрос о присутствии ребенка полтора года от роду. Ребенок не буйный, веселый, общительный, морозоустойчивый ;) Предполагается наличие двух родителей, т.е. без присмотра не останется...
P.S> любит танцевать

Отредактировано Алексей (2012-01-12 20:11:36)

0

2

Правила поведения и проживания на конвенте гласят:

Статус Участника конвента

Участник конвента – это  человек, подавший заявку, которая не была отклонена оргкомитетом (смотрите «Правила подачи заявок»), и оплативший установленный  взнос. Несовершеннолетние лица в возрасте от 16 до 18 лет, желающие принять участие в конвенте, должны подать заявку установленной формы и предъявить на регистрации паспорт, а также представить в Оргкомитет расписку от родителей с указанием контактного телефона.

Дети в возрасте с 10 до 16 лет допускаются к участию в конвенте только в сопровождении родственников или ответственных лиц, что должна подтверждать доверенность от родителей. Доверенность может быть составлена в свободной письменной форме с указанием ФИО ребёнка, ФИО ответственного за ребенка и контактного телефона лица, подписавшего доверенность. Служба регистрации не допускает ребёнка на  Конвент в случае, если  в доверенности отсутствуют вышеуказанные данные, а также если указанный в доверенности телефон при проверке окажется неверным, либо по нему невозможно будет дозвониться до указанного лица. На ребенка должна быть заполнена отдельная заявка с указанием года рождения и номера свидетельства о рождении, а также ФИО,  № заявки и контактного телефона родственника или предъявителя доверенности. Дети в возрасте от 10 до 16 лет могут проживать только в местах поселения, отнесённых к категории «Люкс» или «На кровати без подселения». В исключительных случаях допускается проживание в категории «На кровати с подселением», но только в составе организованной группы поселения при согласии всех членов группы.

Дети в возрасте от 5 до 10 лет допускаются на Конвент только в сопровождении родителей, и только в дневное время, без права проживания на территории Конвента. Родители несут полную ответственность за поведение детей на Конвенте. В случае если дети будут создавать неудобства другим участникам конвента, родители с детьми могут быть удалены с Конвента по решению уполномоченных представителей оргкомитета. Дети младше 5 лет на Конвент не допускаются.

Взято отсюда: http://chugunkon.org.ua/main-rules

0

3

Т.е. это можно рассматривать как официальный отказ? Или все таки, это ссылка на правила, которые я уже прочитал? Правила, как я понимаю, имеют свойство быть иногда эластичными.

0

4

Прошу прощения, но эластичны надписи на заборах.
Правила для всех одинаковы.

0

5

Я так и не услышал ответа - это официальный отказ? Или мы эластично разглагольствуем? Кстати, где вы видели эластичные заборы, для эластичных надписей? :blink:

0

6

ОФИЦИАЛЬНАЯ позиция оргкомитета Международного фестиваля Чугункон изложена в разделе "Документы" на сайте. Точка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Поездка с ребенком