Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » За ристалищем » Набор в клуб "Шарухань"


Набор в клуб "Шарухань"

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

"ИФ и реконструкция-это не совсем одно и тоже. Можна(и нужно) собрать максимально историчный комплекс доспеха\вооружения"

нет, не одно и тоже. ИФ - это спорт. Но сейчас такая тенденция, что на крупных мероприятиях, бойца не прошедшего допуск исторической комиссии на историчность своего оборонительного комплекса не допускают к участию в турнире. Я лично поддерживаю данную позицию. Но у каждого свое мнение по данному вопросу.

"но при этом не факт, что он будет травмобезопасен для ИФ"

факт! кто ищет, тот найдет подходящий комплекс на свой период.

"По поводу living history и требований по костюмам-немного не понимаю. Требовать от новичков высоких требований, не одев как следует свою команду-это по-моему, немного не правильно."

при большом потоке кадров невозможно в одно мгновение всех одеть с иголочки. присутствие неаутентичного материала неизбежно у новеньких членов клуба. к ним нет высоких требований по реконструкции костюма.

"Может с момента моего выхода из клуба "Ш" что-то изменилось по одёжке, но у некоторых членов клуба либо его нет(некоторые его даже не хотят, предпочитая "костюм моряка"  либо просто ужос(брезентуха и окантовка джинсовой тканью)"

Твое членство продлилось лишь пару месяцев. никакого активного участие в деятельности клуба за тобой замечено не было и не тебе судить кто что хочет и у кого что есть, а чего нет.
Что касаемо "костюма моряка" некоторые члены клуба выезжают на ролевые игры частными лицами и это их право тусить в костюме моряка или в реконструкторском прикиде.

0

32

круто, Тимурка, я написал 24Мая, а ты тока 12Июня чехлы снял!

1.Не надо меня на полуслове цитировать, от этого смысл теряется. Я тоже могу перекрутить чужие слова себе на пользу.

2."но при этом не факт, что он будет травмобезопасен для ИФ"
факт! кто ищет, тот найдет подходящий комплекс на свой период.

Угу, викингосам это скажи;)

3.при большом потоке кадров невозможно в одно мгновение всех одеть с иголочки. присутствие неаутентичного материала неизбежно у новеньких членов клуба. к ним нет высоких требований по реконструкции костюма

Шо за бред?
Вы простите меня, неразумного, но я не понимаю.

4."...пару месяцев..."
Да, конешно, пару! С Августа по Апрель!

5.никакого активного участие в деятельности клуба за тобой замечено не было и не тебе судить кто что хочет и у кого что есть, а чего нет

Ооо, как интересно!
Ламелляр для Чехла?
А кольчужка из пружинки? +щит Тебе, кстати.
Визби для Фасыка(сори, если неправильно ник написал, я не знаю как его звать)
Плечи для Джо?
Прикид для Димы Селевко?
Эти вещи, ШО с неба свалились?

Отредактировано engel (2007-06-12 20:05:42)

0

33

Парируйте, сударь!!!

0

34

"круто, Тимурка, я написал 24Мая, а ты тока 12Июня чехлы снял!"
дата ответа не имеет значения, я здесь с тобой не в реальном времени общаюсь. так что следи за базаром!

"Не надо меня на полуслове цитировать, от этого смысл теряется. Я тоже могу перекрутить чужие слова себе на пользу."
Ты как есть даже сказать не может.

"Угу, викингосам это скажи"
у викингосов так же отличная база под безопасный комплекс вооружения. хочешь об этом пообщаться создавай новую тему.

"Шо за бред?
Вы простите меня, неразумного, но я не понимаю."
не понимаешь? подходи ко мне в среду по личному вопросу. я тебя раздуплю. наберешься немного ума-разума.

"С Августа по Апрель!"
не спорю

"Ооо, как интересно!
Ламелляр для Чехла?
А кольчужка из пружинки? +щит Тебе, кстати.
Визби для Фасыка(сори, если неправильно ник написал, я не знаю как его звать)
Плечи для Джо?
Прикид для Димы Селевко?
Эти вещи, ШО с неба свалились?"
Это твоя личная, можно сказать коммерческая, деятельность. К организационной деятельности она никакого отношения не имеет.

0

35

ребята я предлагаю не переходить на личности и не флудить а просто поговорить при встрече,может кто-то кого-то обидел или ...
А что касается "костюма моряка" ,я понял это про меня, так я могу сказать что я  предпочитаю его на тех мероприятиях не относящихся к розряду реконструкторских,куда мы едем не всем клубом,а альтернативной группой лиц.Есть вопросы-тогда в личку при встрече.

0

36

Ладно, може  немного "перегнул", сори если кого обидел.
По поводу "морячка": Тём, не обижайся, мне просто это словосочетание очень понравилось:) вот и леплю его по поводу. и без:)

0

37

2 engel
Интересно, ты считаешь что ты много сделал для этого клуба?
поверь мне ты по моим меркам фактически несделал ничего, не тебе судить кто как хочет поехать потусить, и в каких костюмах, я знаю как эти ребята старались ссамого начала и проходили свой путь, и как они заработали свое уважение в кругах ИФ. И еще одно, тут тема не на то как ты собираешься обосрать этот клуб, а о наборе в этот клуб. Эти люди достойны уважения и их капитан тоже. Если ты с этим несогласен прийди и скажи клубу это в лицо.

0

38

Это совершенно не мое дело,
однако не кажется Вам, что сия дискуссия
выставляет клуб не в лучшем виде?

0

39

Мда, интересные отношения в клубе Шарухань... так и хочется пополнить ряды

а может это чёрный PR?

0

40

Мда, интересные отношения в клубе Шарухань... так и хочется пополнить ряды

а может это чёрный PR?

Какие же тут отношения в клубе? Ты неправильно понял.. Это отношения клуба и отдельной личности, которая когда-то состояла в этом самом клубе.
Хочется пополнить ряды - пополняй

0

41

Игорь, а с кем это споры то? Я, что-то не пойму:) Это кто?
И не нужно Шарухань обижать:) нормальный молодой клуб, наши коллеги и товарищи:) !

В общем клуб " КНЯЗЬ " поддерживает клуб " Шарухань " и Тимур и его клуб, могут расчитывать на нашу поддержку в борьбе с недоброжелателями, особенно если наезды и критика безосновательны и пусты.

Тимур, Зотов, другие шарухановцы:) держитесь:)!

С уважением, Jaromir !!!!!!!

0

42

жгешь, Антон :)

0

43

Вставлю свои пять копеек.
Видел Шарухань на КТ.Впечатления более чем нормальные, причем именно от личного общения, а не от того, что они нормально деруться.Кроме того, по уровню доспехов Шарухань на том же КТ, была намного в лучшем свете, чем многие другие клубы.
Далее насколько мне известно, *Ш* заниметься изготовлением, а не закупкой доспеха, т.е. то в чем они одеты, они и сделали.Не факт конечно, но я сделал такие выводы.

0

44

2engel
Можна поинтересоваться в чем лично дерешся ты и насколько у тебя историчный комплект?

0

45

изменился мой ICQ номер: 380585536.

0

46

Тимур, вы сейчас где то тренируетесь?

0

47

на данный момент мы тренируемся в зале у Мити (Пакля) на спорткомплексе "Динамо" (Научная).

0

48

Ну вот... я прийшов, а вас нема...

0

49

опля, а я и не знал ))))
Эльдар,сейчас обычный летний релакс. Тренируются только те кто заявлялся. Работа сейчас самостоятельная, закрепляется то чему учились сезон. Новый набор будет анонсирован в сентябре. а Сейчас ты ни чего не увидишь.

0

50

Жду сентября... а пока сами попрыгаем...

0

51

АП!

Ребятки, айда к нам в клуб, у нас весело и щас сезон как раз начинается, мы очень активно его проведем!

0

52

блин потер кукисы и написал, не залогинившись. это был я - Игорь Зотов

0

53

Активно - не то слово :)))) мы в принципе уже вроде как начали :) с 10 литров :)

0

54

Не забудь уточнить, что это была настоящая медовуха - приз на спортивном турнире.
А то люди подумают, что мы просто купили 10 литров водки, выжрали ее и гордимся этим

0

55

Это была натуральная медовуха, свареная по реконским рецептам, врученная в нагрузку к призу зрительских симпатий, выданому нам, чтоб мы... лан, то уже другая история :)

0

56

:assass: Привет,,народ,,хто аглаварь клуба,,"Шарухань"плз,,свяжитесь со мной,,,я с Изюма,,вот мой номерок тел.(0500270580).спс,, :assass:

0

57

Пишите нам:
Skype: sergii_moroz
Звоните: 050-655-22-67

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » За ристалищем » Набор в клуб "Шарухань"