Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Начну потихоньку нудить.

1. Регистрация давно открыта, а вот толкового описания помещений на сайте пока нету. Не, я видел прошлогодний прогон с фотками общих планов, но вот чем "люкс 3-местный номер по предоплате" отличается от "люкс+" оттуда совсем не очевидно. Так же, как и сколько пеночных мест может быть в общей комнате. И куда мне выбирать?

2. На сервере регистрации где-то висит чугунконовский банер, где-то не висит. Там, где висит - он в половине случаев просто картинка, в остальных случаях ссылка с него ведет на тот же реговский сервак. Ссылки на http://chugunkon.org.ua/ нет нигде.

3. Окончив регистрацию мероприятия попадаешь на практически пустую страницу. Кнопка "заявить еще одно мероприятие" там совсем не помешала бы.

Отредактировано Kisa (2011-10-12 23:55:05)

0

2

1. "Люкс+" ничем не отличается от "Люкса". Эта категория ставится тем, кого человек, забронировавший "Люкс" берет к себе в номер.

2, 3. Учту при ближайших правках. Спасибо :)

0

3

Ок, спасибо.

0

4

А когда будут известны размеры взносов за участие, поселение и прочее?

0

5

А когда будут известны размеры взносов за участие, поселение и прочее?

Ориентировочно в ноябре, как только нам их скажет санаторий.

0

6

Думаю провести 1 семинар для мастерских груп "тайнопись на РИ: возможности и методики".
и 1 презентацию в секцию страйкбола.
Окончательно буду знать после оглашения цен проживания и взносов.
Куда сбрасывать детали?

0

7

Вижу на сайте разделы проживание и питание, по которым имею пару вопросов.

1) нельзя ли как-то при регистрации категории "Комната с поселением только на кроватях" указать, на сколько мест комнаты, чтоб народ сбивался в группки поселеняи с учетом койко-мест в комнате? Припоминаю, что видела комнаты с 3 и 4 кроватями, но мало ли. 

2) по питанию. Написано:
"Питание шесть раз:

•пятница - обед, ужин;
•суббота - завтрак, обед, ужин;
•воскресенье - завтрак.

Обед в столовой стоит 60 грн ($7,5 или 250 руб.), завтрак и ужин — по 35 грн ($4,5 или 150 руб.). Оптом, как обычно, дешевле: «дневной» комплект стоит 110 грн (экономия 12%), соответственно, питание на весь срок фестиваля — 220 грн. " (с)

Вопрос: можно ли сформировать суточный комплект  следующим образом "ужин пятницы-завтрак и обед субботы" (ну не успею я в пятницу на обед) или такой набор можно не "оптом", а только вразнобой?

0

8

Присоединяюсь к вопросу Тин о питании + мой вопрос: во время просмотра примера меню с сайта заметил, что оно составлено с учетом лечебных диет. Можно ли заказать питание в соответствии с конкретной диетой? Изменится ли от этого цена или все варианты равнозначны?

0

9

Вопрос по предоплате: её можно будет положить на яндекс-деньги, веб-мани или ещё каким-то подобным образом?

И было бы неплохо выложить телефон Рокси (и Маузера?) на сайте, если они не против. По телефону связаться всегда оперативнее.

0

10

Купить питание нестандартным пакетом по оптовой цене будет можно по остаточному принципу после 10 января. Но может не остаться, так как у нас оплачено только 50 порций.  Телефон и мой и Рокси есть в Контакте, выкладывать свой телефон на сайте я, по определённым причинам, не хочу. Произвести оплату на Яндексденьги и другие подобные ресурсы не получится. Их оттуда очень долго и дорого вынимать, а нам оттуда оплачивать нечего. Можно придумать другие варианты - пишите на почту.

С Уважением
Маузер

0

11

Купить питание нестандартным пакетом по оптовой цене будет можно по остаточному принципу после 10 января. Но может не остаться, так как у нас оплачено только 50 порций.

Можно поподробнее?

"Нестандартным пакетом по оптовой цене" - подразумевает, что не по оптовой можно заказать уже сейчас или что заказать можно только "оптом" на весь фестиваль, а на вечер пятницы - субботу - утро воскресенья только по остаточному принципу?

"Но может не остаться, так как у нас оплачено только 50 порций"  - т.е. питание будет вообще только на 50 человек или вы будете заказывать еду и на большее количество, если будут заявки и предварительная оплата?

И вопрос про заказ питания с учетом конкретной диеты - на него ответа не было. Вопрос для меня далеко не праздный.

0

12

Сейчас можно заказать только комплект на один день или на два. После 10 можно будет брать разовое питание и в том числе нестандартный дневной комплект по цене комплекта, а не разовой ( если останется).

Если вдруг оплаченных заявок на питание до 10 января окажется больше 50 ( такого никогда не было и я в это не верю) мы закажем ещё, но не более чем с запасом на 10-12 человек.

Питание с учётом конкретной диеты точно не будет ( увы) исключение возможно если совершенно аналогичная диета будет нужна для человек 15-20. тогда уже можно будет с кухней разговаривать. и то боюсь они нас пошлют.  Еда готовится одним пакетом на всех.

0

13

Ясно. Тогда, к сожалению, мне заказывать питание смысла не будет :(.

0

14

Кстати, вот еще такая мелочь: вы бы названия анонсов и разделов на сайте тоже переводили, что ли... А то сейчас украинское название "Вогнем (не мечем)" висит над русскоязычным столбиком и воспринимается как обещание оргкомитета кому-то что-то вогнуть, и при этом не метать (видимо, икры) :-)

0

15

возник вопрос. хотим снять люкс. как это сделать? зарегистрироваться всем учасникам, в заявке указать "Люкс", а потом уже админы поменяют на "Люкс +"?

0

16

возник вопрос. хотим снять люкс. как это сделать? зарегистрироваться всем учасникам, в заявке указать "Люкс", а потом уже админы поменяют на "Люкс +"?

зарегистрироваться всем участникам - обязательно.
одному поставить поселение Люкс, остальным - Люкс+.
и всех желающих жить в этом Люксе объединить в одну группу поселения.

PS. а разве есть проблема сразу поставить кому-то Люкс+ ? Зачем это оставлять админам?

0

17

Подскажите, цены указанные за проживание вот здесь http://chugunkon.org.ua/fees
за место. Это цена за место в сутки или на все 3 дня фестиваля?

0

18

Стоимость указана за ВСЁ время конвента.

0

19

Снова по поводу питания: у нас выкуплен люкс с питанием, проживать будут два человека, можно ли сделать так, чтобы питание было для двоих на субботу? На обед в пятницу мы точно не успеваем, а ужин привезем с собой, хотелось бы полностью закрыть по питанию именно субботу для двоих человек. Заранее спасибо.

0

20

Мэб, поясни, пожалуйста, что именно ты имеешь в виду. Выкуплен люкс с питанием на одного человека, и ты хочешь «перезачесть» питание за пятницу как второй комплект за субботу?

0

21

Уважаемые орги!
А расписание электричек на сайте http://chugunkon.org.ua/map

не изменилось?

Помню, что был в сети годный ресурс с актуальным расписанием электричек по Харьковской области, но не могу навскидку нагуглить его сама, чтобы сверить.

А мне важно - автобус из Белгорода подгадывать.
Заранее спасибо.

0

22

Должно быть актуальным, сейчас как раз занимаемся сверкой.
Вот-вот скажем.
Тебе когда критично знать?

0

23

Хорошо бы ко вторнику-среде.
Впрочем, такая информация и в пятницу нелишняя:)
Спасибо.

0

24

Самое актуальное расписание здесь:
http://www.pz.gov.ua/prrasp/maplocal.php

В нужном направлении электрички идут с Харькова-Пассажирского (мало) и с Левады (много).
Подходят все электрички на Изюм, Савинцы, Балаклею, Шебелинку.
Ехать до станции Дом Отдыха (ехать примерно час и 15 минут, стоимость что-то около 7 грн).

Расписание электричек по Дому Отдыха:
http://www.pz.gov.ua/prrasp/raspstan.ph … 9&nn=3

0

25

Спасибо!

0

26

Тут уже несколько раз спрашивали...
Схема проезда машиной от Харькова до Елочки.

На GoogleMaps:

http://maps.google.com/maps?saddr=%D0%BF%D...&sz=10&t=m&z=10

Или просто картинками,
Общая схема:
http://www.grabilla.com/0210f-3748648e-38b...65bfb47809a.png

Более подробно часть схемы от Змиева до Елочки:
http://www.grabilla.com/0210f-c77a3609-2fd...a07ca8456a0.png

Краткое описание:
Из Харькова выезжать по Змиевской трассе. Через Безлюдовку, Васищево, Змиев. Змиев проезжать насквозь нигде не поворачивая - в сторону выезда на Гайдары. В Задонецком переезжаете мост через Донец и еще через 5 км километров будет указатель налево на Гениевку и Омельченки. Вам туда.
Примерно через 6 км упретесь в ЖД-переезд. Перед ним повернуть налево.
Еще 300 метров - и вы на месте.
Парковка прямо перед входом на территорию "Елочки".

Отредактировано av24 (2012-01-16 00:37:00)

0

27

А где боле-мене надежные прогнозы погоды на Харьков и область живут? И вообще, что смотреть - Харьков, Змиев или еще что?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Книга жалоб и предложений