Друзья!

Площадка презентаций Чугункона открывает двери. Традиционно здесь вы можете представить свою игру и узнать о других проектах будущего сезона. Здесь можно поговорить об игре, которая вас заинтересовала, непосредственно с мастерской группой.

Но как же быть, если будущий проект ещё только на стадии осознания и обдумывания? Или проектов этих в грядущем сезоне у вас в задумке целых несколько, и выбрать один для презентации очень тяжко?.. И что делать, если МГ ваша — новая, молодая и ещё не очень известная?

В этом случае мы предлагаем вам провести презентацию не определённого проекта, а своей мастерской группы. Познакомить наших участников со своими мастерами, рассказать о наработках, поделиться новыми идеями и представить «фишку» вашей мастерской группы.

А также, внимание! В этом году объявляется конкурс самых креативных презентаций игр! Нами утверждён ценный приз для МГ, представившей наиболее творческую и интересную презентацию.

Напоминаем, что все игры, представленные на нашей площадке, автоматически включаются в альманах Чугункона, который будет выпущен для участников непосредственно к фестивалю.

Также помните, что приоритет расстановки мероприятий в расписании напрямую зависит от очередности подачи заявки на него. Предлагаем не тянуть с этим и заявлять презентации как можно оперативнее.

Все дополнительные вопросы можно задавать по адресу -.

Всегда рады сотрудничеству.