Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Чугункон в "Контакте"


Чугункон в "Контакте"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Для участников Контакта информация о международном фестивале "Чугункон" в Контакте: http://vkontakte.ru/club13183379

Отредактировано Irien (2009-11-18 19:00:39)

0

2

Народ подскажите кто меня на Чугунок зарегестрировал кто скажет тому с меня Пиво но полиз и пороль гшоб я вошёл и редактировал данные :beer:  :beer:  :beer:

0

3

Народ подскажите кто меня на Чугунок зарегестрировал кто скажет тому с меня Пиво но полиз и пороль гшоб я вошёл и редактировал данные :beer:  :beer:  :beer:

Я подскажу. Какой у тебя номер заявки?

0

4

1888 :beer:  :beer:  :beer:

0

5

Андрей так шо там с тем кто подал заявку на меня номер 1888 пароля я незнаю. Или дай мне пороль или удали эту шоб я сам сделал новую заявку :beer:  :beer:  :beer:

0

6

Андрей так шо там с тем кто подал заявку на меня номер 1888 пароля я незнаю. Или дай мне пороль или удали эту шоб я сам сделал новую заявку :beer:  :beer:  :beer:

Напиши мне в аську или в приват какой тебе пароль сделать. Тебя регистрировали оптом с большой компанией, так что там сейчас пароля нету, соответственно доступа тоже.

0

7

Спасибо Андрей на чугунок привизу пиво как и обешал :beer:  :beer:  :beer:

0

8

Спасибо Андрей на чугунок привизу пиво как и обешал :beer:  :beer:  :beer:

Зайка моя, если ты не вставишь фотографию в заявку, я тебя лично в привезенном пиве утоплю.

0

9

те фотки шо у меня есть на компе неподходят по размеру но ничё шо нить придумаю :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

0

10

те фотки шо у меня есть на компе неподходят по размеру но ничё шо нить придумаю :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

О, господи... еще одно безрукое, которое не умеет обрезать фотографии.
Присылай мне оригинал, я тебе его обрежу и вышлю обратно.

0

11

А можно мне без фотки :king:

0

12

Можно отвечу я, как человек пару лет назад громче остальных кричавших о ненадобности фоток? :)
На самом деле к ним уже как-то даже привыкли чтоли... И сложности добавить фотку в анкету вобщем-то нет совершенно никакой...

0

13

А можно мне без фотки :king:

Цена вопроса - регистрация в хвосте очереди, 10 грн и фотография, сделанная через веб-камеру прямо на регистрации.
Качество - ровно настолько, чтобы охрана могла идентифицировать. По статистике у 99 процентов получается изумительно глупое выражение лица.

2Орлоff
Рома, у тебя в заявке - замечательная фотография твоей макушки и кусочка гитары.
И у Минигана хватит юмора заставлять тебя всякий раз предъявлять охране именно такую конфигурацию. ))))

0

14

Та не вопрос - макушка всегда при мне, да и гитара за редким исключением тоже...)))

0

15

А можно мне без фотки :king:

Я отвечаю из интернет кафе, увы нет веб камеры. может у кого найдеться моя фотка(в трезвом виде)

0

16

А можно мне без фотки :king:

Я отвечаю из интернет кафе, увы нет веб камеры. может у кого найдеться моя фотка(в трезвом виде)

Тех, у кого нет фотографии в заявке, мы фотографируем НА МЕСТЕ. Веб-камерой. As is.
Те, кто хочет иметь на бейдже приличную фотографию и сэкономить 10 грн - озабочиваются загрузкой фотографии в заявку заранее. Как - это вы уже решайте сами.

0

17

Народ, будьте снисходительны к скромным труженикам регистратуры! Вы знаете какой гемор вам эти фотки на месте делать, потом распечатывать, вырезать и приклеивать? Неужели так трудно один раз помучиться и вставить-таки фотку в регистрационную форму?
Оля, за дополнительное беспокойство надо с них ещё и по бутылке пива брать...

0

18

Та не вопрос - макушка всегда при мне, да и гитара за редким исключением тоже...)))

К черту перья, я хочу это видеть. )))
Хоть раз, но проконтролирую лично. ))))

0

19

Народ, будьте снисходительны к скромным труженикам регистратуры! Вы знаете какой гемор вам эти фотки на месте делать, потом распечатывать, вырезать и приклеивать? Неужели так трудно один раз помучиться и вставить-таки фотку в регистрационную форму?
Оля, за дополнительное беспокойство надо с них ещё и по бутылке пива брать...

Душа моя, тебе предоставится прекрасная возможность исполнить еще и роль мытаря. )))
А если Элу опять придется так же бегать с каждым снимком - так я еще и его настропалю. )))

0

20

Согласна на всё, насяльника, лишь бы отучить их приезжать на фест без фотки или вообще без заявки.

0

21

Согласна на всё, насяльника, лишь бы отучить их приезжать на фест без фотки или вообще без заявки.

Все нам не разрешат. )))

0

22

К черту перья, я хочу это видеть. )))
Хоть раз, но проконтролирую лично. ))))

Договорились)))

0

23

Народ, будьте снисходительны к скромным труженикам регистратуры! Вы знаете какой гемор вам эти фотки на месте делать, потом распечатывать, вырезать и приклеивать? Неужели так трудно один раз помучиться и вставить-таки фотку в регистрационную форму?
Оля, за дополнительное беспокойство надо с них ещё и по бутылке пива брать...

Сильма солнышко, ну уже тогда не пиво а коньяк - быстрее отучатся.....

0

24

Отлично. Значит так, кто без фотографии и регистрации, к регистратуре без коньяка близко не подходить - Петрик сказал!

0

25

Отлично. Значит так, кто без фотографии и регистрации, к регистратуре без коньяка близко не подходить - Петрик сказал!

"Ты же лопнешь, деточка" :D
Уже 31 конспиратор. Нам же это ставить будет некуда. )))

0

26

А зачем все хранить? Оставляются пара-тройка лучших марок, а остальное продается на месте - до магазина далеко, взлет уйдут!!!

0

27

Вот именно, сдадим в кабак на реализацию или откроем коньячный фонд Чугункона. Представляете, сколько там накопится за годы?

0

28

Вот именно, сдадим в кабак на реализацию или откроем коньячный фонд Чугункона. Представляете, сколько там накопится за годы?

У меня есть идея получше - всех, у кого не будет фотографии в заявке, назначать виноватыми за комнаты - и не выпускать с Чугунка, пока не сдадут подотчетные помещения в идеальном состоянии. ))))

0

29

У меня есть идея получше - всех, у кого не будет фотографии в заявке, назначать виноватыми за комнаты - и не выпускать с Чугунка, пока не сдадут подотчетные помещения в идеальном состоянии. ))))

Ниеееед! Это жестоко! Уж лучше коньяк ;)

0

30

У меня есть идея получше - всех, у кого не будет фотографии в заявке, назначать виноватыми за комнаты - и не выпускать с Чугунка, пока не сдадут подотчетные помещения в идеальном состоянии. ))))

Ниеееед! Это жестоко! Уж лучше коньяк ;)

"Виноватые" за помещения все равно будут. С фотографиями или без - не суть. Кого поймаем - того и назначим. )))

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Чугункон в "Контакте"