Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » кАзлы,что мешают на жить. Психоотстойник revisited


кАзлы,что мешают на жить. Психоотстойник revisited

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Почитал я тут последнии несколько веток посвященных впечатлениям от Чугуна и понял, и возрадовался зело, что Чугункон удался, и почти все получили массу положительных эмоций.

Но со кробью я заметил, что и этот Чугун не прошел без досадных недорозунией. Были товарищи, которые вовсе нам и не товарищи, которые много пили, хамили милым девушкам и вобще неадекватно себя вели. Мне кажтеся, что в следующем году это недорозумение, под названием Психоотстойник, "Где с пида**сами не пьют" (помойму на прошлом Чугуне я там такую распечатку вешал), стоит ликвидировать.

Разогнать всю эту асоциальщину! Составить качественный черный список, и не пропускать их, возложив охрану на трезвую Гвардию Бори У.

Мне кажется в таком случае фестиваль только выиграет ;)

с нетерпением жду предложений и пожеланий от форумчан  :P

З.Ы. Шлему тоже выгнать. представляю, что он там откалывал по ночам )))

0

2

+5!

0

3

Я уже говорила, что в психоотстойнике есть как те, кого я обожаю и люблю нежно - так и те, кого я терпеть не могу.

Присоединяюсь. Выгнать тех, кто вёл себя как сволочи.

0

4

2Глазок ака Тигра неет. всех разонганть. а комнату освободить под танцы ;)

2Черняк, Уфорг, кстати, с вами стоял или нет?

0

5

2 Сокол. Правильно! Не дадим повесить на интеллегенцию ярлык грязных вонючек!!! В зашей гнать жителей отстойника, это же безобразие как они себя вели!!!!  :angry:    :angry:    :angry:

0

6

2Инка
Вот! нашел единомышленников! спасибо тебя Инна за поддержку!

Кстати, чего тебя в аське не видно или не отвечаешь... хотел поговорить ;)

0

7

Сокол, жаль что ты не приехал, очень тя хотеловь бы видеть :)))

0

8

А как я был бы себя рад видеть на Чугуне ;)
думаю летом пересечемся  :D

0

9

как там вообще??? там, куда ты уехал??? :)  :D

0

10

Я так понимаю, что меня заочно введут в Черный список!!!
Хотя Я на 2 последних Чугунках НЕ был

0

11

Присоединяюсь к Соколу... психам психлечебницу, а не наш Чугункон....

Отредактировано Mavka (2006-02-23 23:11:28)

0

12

Я так понимаю, что меня заочно введут в Черный список!!!
Хотя Я на 2 последних Чугунках НЕ был

А ты попытайся...
Вдруг у Графини случится приступ склероза, или всплеск милосердия? :P

0

13

Сокол, Уфорг был... но где он стоял не помню. Кажется, не с нами... Я просто несколько усухозаконился...

Мавка, и дустом их, дустом!

0

14

ха, о иногда уфорг и с нами стоял :((
Воспоминания смутны.. :)

0

15

2Макс тут - прикольно. и все подругому )))
фотки можно найти тут  http://foto.meta.ua/index.php?cat=69265

2Черняк. ох уж этот сухой закон )))

2Мавка вот! ты меня понимаешь! давайте уже начинать открытый список состовлять лиц, нежелательных на след. Чугуне. Страна должна знать поименно этих падонков! Список будем составлять по критерию анти-дивности?  :D

Черняк и Солнце, как я понимаю, буду возглавлять список неадекватов  B)

З.Ы. вот приеду в Харьков и лично объясню, чем они мешали всем жить на нашем горячелюбимом Чугне. (Объяснение намечаются в Гайдарах. приглашаю всех желающих. Мавка, ты приедешь?)

0

16

:angry:  Че базарить за спиной? Подойди и скажи в лицо, вы же пацики??? Или как?

0

17

"Старый, ты шо бык?" (с) автор  B)
перечитай пост и подумай ;)

0

18

Остальные ветки форума, посвященные разбору Чугуна, советую почитать тоже )))

0

19

Зачем сразу бык !
Ты с выражениями поакуратнее !!!
Может человек не так понял .
А, про обсуждение неких мифических мешателей, либо конкретно говорите, кто, где и вчем мешал, а общественность пусть думает кто прав или не говорите . И вообще, что теперь Вам тереть, тогда нужно было их выгонять . Не смогли ?
Все закройте тему и не парьтесь .
И ребята, общайтесь ровнее .

С уважением, Jaromir !!!!!!!

Отредактировано Jaromir (2006-04-06 12:59:49)

0

20

Молодой человек, на предъявы я отвечаю предъявами. И за выражениями слежу.

У вас, помойму, тоже проблемы с восприятием информации и знаниями контекста. Надо ветку почитать, прежде чем предъявы кидать.

Для справки - я в отстойнике стоял два года. и в этом году стоял бы, если б на Чугун попал  :)

З.Ы. Правда, это может быть моя ошибка - слишком закрутил пост. Я ожидал толпу дивнюков с поддержкой - хотел с них поорать. И что же я получаю - наезды со стороны тех, кого я поддерживаю, мля  :angry:

0

21

Матерь божья, что вы тут развели! галимая тема какая, ыыыыыыы........

0

22

от билять миротворцев набежало

а тема галимая. и дивнюков особо замечено не было ;)

0

23

Так, хватит из пустого в порожнее !

Тут щас вместо общения с некими дивнюками предпосылка к нешуточной бузе назревает . Короче замнем, будем считать, что мы не так друг друго поняли !
Только заголовок темы уж очень не одназначный и его многи серьезные хулиганы бывшие на тусе могут воспринять именно, как личный наезд, а личный наезд, вобщем сами понимаете .
А, т.к. Вы вкладывали в понятие " кАзлы,что мешают на жить. " какой-то свой, особый, скрытый смысл и никого лично не хотели обидеть или наехоть, то этот инцидент можно считать исчерпанным .

0

24

Учите мат. часть ;)

0

25

Господа стартовал новый сайт ролевых игр!!! wwwzerkalonebes.narod.ru!!!
Все сюда!!!

0

26

Билять, а на нормально хостинге сайт сделать нельзя?

0

27

Психоотстойник рулез,Воевода,приезжай в Донецк,мы с тобой недосухозаконились! B) Жду.
А усех дивнюков ф топку!

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » кАзлы,что мешают на жить. Психоотстойник revisited