Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Игроки и игры » "Новый брокилон", начало.


"Новый брокилон", начало.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток, прекрасные дамы и пИхота)

Не знаю, к месту ли тема в этом разделе, но дабы не оффтопить в других запостил тут.

В Харькове организовывается "еще одна" комманда. Без особого профиля. Хотя изначальная задумка - лучный состав. На даный момент все переосмысленно и мы будем рады видеть тех, кто хочет "начать с ноля" вместе с нами. Постараться создать комманду с возможным превращением в клуб, если это получиться.
Дело это тяжкое и ответственное. Мы не хотим видеть в комманде неадекватов и, простите, "быдло". Но протянем руку дружбы как бывалым воинам и игрокам, так и новичкам.

Идея создания комманды принадлежит и реализовывается харьковскими членами ВИК "Польша", (Киев) Greenspirit и Assentavissa.

Жду отзывов в этой теме (прошу без "наездов" и мегафлуда) и прошу посетить форум будущей команды: Новый Брокилон

С уважением, Гринспирит.

Отредактировано Депутат (2009-09-10 13:09:09)

0

2

Н-да, ответов немеряно)))

0

3

НУ дык тут мало народу, а новичков - и того меньше =)

0

4

Людей в команду в Харькове надо не через форум искать, точнее не только через форум.
Самый нормальный вариант - это (помимо объявлений на форумах) объявление по университетам, на Хоббитке можно повесить тоже.
Но лучше всего лично набрать несколько человек (из друзей, знакомых) и начинать что-то делать, а потом новички подтянуться.

0

5

Вооот) Хоть какие-то ответы)

Орлоф, а начальный состав уже есть) Надеемся на лучшее!

0

6

Удачи в начинании!!!
В Харькове нет ни одной серьезной лучной команды (точнее вроде бы вообще ни одной)... Было бы неплохо ее иметь, чтобы в лучных турнирах еще кто-то кроме Орма был в победителях с приставкой Харьков.

0

7

ну, посмотрим. Мы не ограничиваемся стрелковым. Надеюсь)

0

8

Еще раз здравствуйте.

Хреново, что ответом в теме мало. Похоже, на сам форум мало кто заглядывает)

Просьба завсегдатаям Хоббитки и тем, у кого есть знакомые, желающие заняться РИ в плане стрелкового оружия, дань наши координаты на этом форуме. Скорее всего в Харькове есть такие люди, но просто не знают о новом начинании энтузиастов)

0

9

Кстати, в зале у Сан Саныча Субботина по четвергам Орм проводит лучные тренировки (параллельно с фехтовальными) с 20.00 до 22.00.
Зал на Алексеевке возле супермаркета "Класс".
Может быть найдете там желающих, да и у Орма есть чему поучится (о Сан Саныче вообще молчу)...

0

10

Пасиба, Орлофф, Асси там как раз недавно была)

0

11

Приветики! Хотел бы пообщаться с вами на предмет участия. Аську пока не могу поставить по тех причинам. Мой тел.096 909 32 95 можем созвонится, встретится  пообщаться.

0

12

Господа, новый клуб ВИК "Мазовия" приглашает соискателей в свои ряды. Требования: относительная порядочность, полная адекватность.
Вопросы - мне в аську (см. мою подпись).

0


Вы здесь » Хоббитка » Игроки и игры » "Новый брокилон", начало.