Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » CВЕРШИЛОСЬ!!!!!!


CВЕРШИЛОСЬ!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Наконец то свершилось!!! Как по мне, то всё было просто супер, не смотря на несоблюдение некоторых норм  :D .  Предлагаю в этой теме вывешивать отчёты о том, кто и как провел Чугун. Впекчятления сюдаже.
Спонсор топа "Модераторы. ИНК" ;)

Отредактировано Pupik (2006-01-30 11:53:40)

0

2

да! ура! но только грустно, что всё прошло. на сердце пусто. мне больше всего понравился бал! хоть я и не очень хорошо танцевал, но всё-же это было!  :rolleyes:  единственный кто портил фестиваль так это компания что жила в психо отстойнике. а так всё просто великолепно. надо будет и вследующем году устроить бал!  а лутше два! :P

0

3

Лорин, портили тебе фест? Так скажи об этом в лицо. Возмущаться в интернете все горазды.

0

4

Лорин, портили тебе фест? Так скажи об этом в лицо. Возмущаться в интернете все горазды.

Молодцы даже я о вас наслышан 
жалко поехать не смог :D

0

5

Понимаешь, я, собственно, никому ничего и не портил, у нас там получились как бы 2 разные компании, но меня злит, когда люди не в состоянии ответить за свои слова.

0

6

Понимаешь, я, собственно, никому ничего и не портил, у нас там получились как бы 2 разные компании, но меня злит, когда люди не в состоянии ответить за свои слова.

Я не о портить
просто говорили шо вы там почудили не много ;)
а на счет слов это иногда случается
может человек приехал домой раздуплился, проанализировал ситуацию,
и решил шо вы таки мерзавцы и всю жизнь  или весь Чугунок понимаешь ли испортили ;)
кто знает?

0

7

Лорин, портили тебе фест? Так скажи об этом в лицо. Возмущаться в интернете все горазды.

Башар, насчёт всех кто там был, это он конечно зря обобщил, но вот случай терки из-за одного перебравшего человека там, не буду говорить кого именно, все и так знают, изрядно раздражали....  Особенно тех, кто жил возле психооцтойника.

ИМХО, всё в меру..

0

8

Мой первый Чугунок. Как и ожидал все было шумно и неорганизованно :-)
Первичная задача - отдать заказы да ништяки на ярмарке помацать.
Вторичная задача - пообщатся с хорошими людьми.

Первичная задача выполнена на половину - ярмарка была несколько скудновата. Порадовал себя лишь компактом со сканнированными Оспреями.

Вторичная была выполнена и перевыполнена :-) Народ, если все получится, то я таки подтянусь на ОркКон и на ХерХИ!

В общем, вполне себе отдохнул даже одним днем.

P.S. Народ, кто мне что заказывал - отпишитесь на мыло!

0

9

Лорин, портили тебе фест? Так скажи об этом в лицо. Возмущаться в интернете все горазды.

Да говорю в лицо портили и могу не только ответить за свои слова, но и логично аргументировать.... :angry:

0

10

Лорин, портили тебе фест? Так скажи об этом в лицо. Возмущаться в интернете все горазды.

В лицо тому, кто портил? Боюсь, что продолжением фразы будет "И получи в табло"

0

11

Психоотстойник просто показал неефективность сухого закона.
Впрочем, "чайные церемонии" всё же имели бльше шарма, чем открытые попойки.
Пить но не напиваться до пьяных драк

Хм, почему-то все впечатления свелись к обсуждению психоотстойника - неужели больше ничего не впечатлило?

0

12

Чугунок получился.Для меня хорошо прошёл Бал.Хотя я и лажал.
Ну нечего на следущий год постараюсь исправиться.
Пообшался с Хорошими людьми,жалко что закончился.
Спасибо Всем.

------------------------------------------
Во имя Христа Тамлиеры идут
Во имя христа благороден их путь.

0

13

Эледвен, тогда лучше молчать совсем. А не отбегать на расстояние и, извините, гавкать.

Мавка - поздно пить боржоми. В лицо - это когда лицом к лицу, а не лицом в монитор.

Тарасевич - опять же, моя компания и та, что "портила" уже достаточно давно не одна компания, хотя и по прежнему стоим вместе. Ну не бросать же хорошее место из-за... ну, ты понял.

Алхимик - перебравших и кроме отстойника хватало. Сухой закон умер - да здравствует Сухой закон! )))

Иэрнэ - главное не КАК пить. Главное - что в итоге.

0

14

Эледвен, тогда лучше молчать совсем. А не отбегать на расстояние и, извините, гавкать

Знаешь, мне как-то в лицо получать не хочется "я им работаю" (с). Потому и "гавкаю с растояния" в надежде на то, что больше организаторы на КОН этих товарищей не пустят. Чесслово даже от "подперятника"(то, что когда-то вышло из команды Ястребов) я такого хамства не слышала.

0

15

Иэрнэ - главное не КАК пить. Главное - что в итоге.

В том-то и дело, что итог плачевный что-то получается...
Скажу проще..
Я честно и справедливо признаю, что на чугунконе я пил и вино, и пиво и коньяк. (водку только символически пью, и то грамм по 30 максимум - не переношу я её...) И при этом, пусть первый кто видел меня хоть раз в нетрезвом виде на чугунке, кинет в меня ржавым ятаганом! :)

PS. Мавку не трогать! :angry:
Лобзиком зарежу медленно и с "натхнэнням" ... :)

0

16

Полностью поддерживаю Алхимика.
Знаю только одного человека, который не пил спиртного на Чугунке - но он п ожизни вообще не пьёт. Сама с удовольствием пила и вино, и коньяк, и пиво, и всяческие настойки (кста, спасибо всем кто угощал своими шедеврами).
При этом всё делалось красиво ("чайные церемонии") и не с целью нажраться.
Это нормально и позитивно.

0

17

Прошлый был лучше. Интересный семинар был только один (и то стал интересным только сменив направление усилиями слушателей). Сухой закон не мешал вовсе. К психотстойнику притензий нет (или кто-то приехал на Чугункон выспаться?). Решение о палатках полностью оправдало себя. Хорошо провел время.

0

18

Впечатление от конвента очень хорошее. (первый Чугунок)
Мысли, возникшие "по ходу", на улучшение организации изложу позже.
Отмечу лишь то, что ждал более представительную ярмарку. Вез гроши (так и увез назад :)), "С горя" хотели купить чугуевское САЛО, но не успели. :P
Жаль, что не оговорил с организаторами возможость практического решения
проблемы "покупка через опробацию". Так как привез на ярмарку луки и мишень к ним. (А повесить то мишень, оказалось некуда.) :(
Впрочем, может оно и к лучшему (вот народ стрельбище бы учинил, "мама дорогая..." :blink: ) Да и места для этого я там пока не увидел. Однако..., есть идея устроить турнир лучников, теперь уже на следующий Чугунок, заодно народ и попробует, чего стоят на деле, приобретенные им луки.
Как идея? Будем обсуждать?
Не хватало театральных постановок,  фестиваль ведь заявлен как "театрально-музыкальный".
Общение - главное достижение фестиваля. Увидел, пообщался с огромным числом интереснейших людей.
Немного не хватало мастер-классов.
Возможно внесу в эту тему свою лепту на ниве "лучной". Интерес к этому,  как я понял, у народа есть.
ОСОБОЕ СПАСИБО:
За мед и горячий чай и кофе, тем, кто не поленился все это организовать!
Зеленому - за энтузиазм и стойкое оловянное солдатство. :)
Организаторам бала (хоть и не попал на него, забыв в гостинице прикид).
Мерлину, Потане, Солнышку, Фениксу, Тигре, Зеленому, Бильбо - за песни.
Всем - за культуру и общение.
Алине - за организационный талант, харизму, доброту, идею и терпение.

0

19

А я просто хочу сказать спасибо всем человекам-солнышкам Чугункона. Жаль, за неимением таланта, сделать это, срывая голос, как Кочевник и прочие светлые личности, не могла. И получилось вот такое... Не судите строго, это от души...
Я хотела бы стать электричкой,
Чтоб возить вас по фестивалям,
Словно сказки волшебной странички,
Открывая все новые дали,
Вам показывать из оконца
Мир прекрасный с лесами и плесами
И полями, залитыми солнцем.
Ночью - тише стучать колесами.
Мимо нас - города и станции,
Села с тихими полустанками.
...А вы будете улыбаться
И обмениваться банданками.
Ну а я, не дыша, буду слушать
Ваши песни, живые и светлые,
Растревожившие мне душу,
И лелеять мечту заветную:
Крепко-крепко обнять вас за плечи
И сказать что-то самое доброе.
В фиолетовый летний вечер
Руки греть у костра походного,
Быть одной из вас...

... Рюкзаки подхватив, встрепенувшись,
Вы сойдете на нужной станции
И уйдете, не обернувшись.
Я же тихо шепну: будьте счастливы.

(dinka_ne@mail.ru)

0

20

О Ерни! Как же ты ко мне несправедлива! :) Ведь я тоже ВООБЩЕ не пила ни грамма спиртного - просто не хотелось (отмазываться приходилось перед всеми тем что мне с лекарством от гингивита спиртное совмещать нельзя, хотя это и правда:) После весёлых Шешор я поняла что отрываться можно и без спиртного, и все дальше и дальше в этом убеждаюсь ....:)

0

21

Пуха, милая, прости.
Я вас с Витей как-то как одно целое воспринимала ;)

на самом деле сухой закон в некотором смысле даже подстёгивал потребление алкоголя (в Лугнасаде не раз были очень классные и абсолютно безалкогольные вечеринки - именно не хотелось)
А отказываться от вкусного крымского вина... В Киеве такого несыщешь

Феликс,
тебе огромное спасибо за песни, за концерт и подаренный Вере диск (он сейчас у меня - наслаждаюсь)
Извини, что мы не очень хорошо вели себя во время концерта - мы как раз отвыступали своё и для многих это был дебют. Короче - состояние особое

0

22

А я просто хочу сказать спасибо всем человекам-солнышкам Чугункона. Жаль, за неимением таланта, сделать это, срывая голос, как Кочевник и прочие светлые личности, не могла. И получилось вот такое... Не судите строго, это от души...
Я хотела бы стать электричкой,
Чтоб возить вас по фестивалям....

Деж ты раньше была????? На Форните бы тебя оценили. Супер стих!

0

23

А отказываться от вкусного крымского вина... В Киеве такого несыщешь

Ну дык, специально под фест искались такие шедевры...

Ты еще у меня дома не была...

А по поводу фестиваля...
Претензии по поводу психоотстойника, ИМХО, должны быть к отдельным людям, а не ко всем.
Фест (это был мой первый ЧугунКОН) безумно понравился...
Выполнилось све что хотелось выполнить...

Спасибо шотландцам за мастер-класс - ноги болят до сих пор.
Спасибо всем, кто присутствовал на презеташке Молота Ведьм и вообще слушал ее.
Спасибо Дану и Тане за медовуху...
Спасибо все вам, народ...

0

24

Спасибо шотландцам за мастер-класс - ноги болят до сих пор.

болят? это не мы! мы не виноваты - у нас и танц-класс совсем неольшой был, и не напрягали особо...

а за "чай" крымский спасибо ;)

0

25

Народ,не знаю кто как,но повторюсь Чугунок удался.
Всех с юбелеем Чугунка.

0

26

После весёлых Шешор я поняла что отрываться можно и без спиртного, и все дальше и дальше в этом убеждаюсь ....:)

Пуха, а может... грибочек?  :rolleyes:

------------------------------------
Copyright "Чугункон-2005"

0

27

Ой, а зарегистрироваться забыла...
ну, ты помнишь же, кто за грибами то ходил?  :)

0

28

Всем спасибо!
Было рулез!!!

А насчёт психоотстойника я скажу так:
Там были те, кого я безмерно люблю и уважаю.
Там были те, кого я люблю, несмотря ни на что.
Там были те, от кого меня воротило.

Первые, как всегда, не разочаровали меня.
Вторых я всё равно люблю, несмотря ни на что.
А на третьих я всё равно давно забила, поэтому старалась просто не напрягаться по этому поводу.

Я не буду перечислять по именам всех тех, кому благодарна за Чугунок. Их просто слишком много. Но всё равно - ребята! Спасибо вам за то, что вы есть!

Жизнь прекрасна! И она продолжается!

0

29

БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОЧЕВНИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За то что приехал, спасибо, за то, что пел, спасибо за подарок :D , вобщем, СПАСИБА, СПАСИБА, СПАСИБА!

0

30

Спасибо всем!!! Это мой второй Чугунок, но прикольно было, как на первом. Правда, на ярмарке намеревалась больше продать, но народ какой-то безденежный был.
  На мастер- классах я не была, я их торжественно прогуляла и пропила.
  Ночью меня разбудили шумы из психотстойника, там явно кто-то драку затеял. Но мне это спать не помешало. Вообще, в психоотстойнике живут реально классные люди, т.е. психи!! Хоть, я с ними лично и не знакома. Все равно, ребята- рэспект!!!

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » CВЕРШИЛОСЬ!!!!!!