Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Фильм "Чугункон 2008"


Фильм "Чугункон 2008"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Господа! В прошлом году фестиваль был отснят на видео и (вот наконец-то) смонтирован в виде фильма на двух дисках (продолжительность уточню позже). Предположительно, в него вошли концерты, фаер-шоу, бал и семинары (я сама фильм не смотрела, поэтому, о содержании знаю немного). Стоить всё это счастье будет не менее 30ти гривен.
Внимание, вопрос! Интересно ли это кому-нибудь? Оператор не знает сколько копий нужно сделать, чтобы все они разошлись. Я, признаться, тоже в растерянности. Может быть подсчитаем прямо здесь?

0

2

Н-да, серьезный вопрос при цене болванки ~2 грн. :)

0

3

Шлема, давай считать :)
"смонтирован в виде фильма на двух дисках" т.е. 2*2 = 4 грн
+ какой-нибудь конвертик или коробочка. Итого не меньше 5.

Если сделать 10 то, получится 50 грн. Не знаю как у тебя, но я не уверен, что все готовы выкинуть сходу полтинник, который потом не отобьется. Сумма вроде и не очень большая, и даже отобьется с двух продаж, но зачем делать лишнее.

Ах, да. На всякий случай, ко мне это не имеет никакого отношения, кроме, назовем это, корпоративной солидарностью. Когда-то и я продавал собственноручно сделанные диски :)

Отредактировано Огер (2009-01-05 19:25:42)

0

4

Многое из того, что происходит на Чугунконе, является практически частью личной жизни. Я не уверен, что такой фильм нужен...

0

5

Счастье в массы! Я на 2008 не была и на этом,спасибо оргам,не буду,но подобные вещи собираю с большим удовольствием.

0

6

Прислать много фотографий бухого меня? Или ещё чего-нить в этом роде? Какое удовольствие от такого может быть быть?

0

7

Это, батенька, потому что ты там бухой. Что логично, правда? :)

0

8

Ребята, по поводу цены ничего не могу сказать. Это же не я назначаю. Согласна с вами, что дорого, попробую с ним поговорить, может скинет.
Так что, никому больше не интересно?

Лёша, не переживай, там только общественные мероприятия запечатлены, по "тёмным углам" оператор не снимал.

0

9

Самое простое решение — записывать диски на месте, ориентируясь на спрос. А с собой привезти, ну, комплектов 5.

0

10

Хорошо, я скажу ему, чтобы прислал пять комплектов, только о записи промолчу, иначе он ничего не вышлет вообще, он ведь надеялся денег заработать ;)

0

11

А-а, а я думал, что он тоже приедет. Я имел в виду, чтобы он сам записывал. :)

0

12

Нет, в этом году вроде, не собирался ехать. Этот парень просто заинтересовался нашим движением и попросился на фестиваль, чтобы сделать фильм, а потом решил, что можно его ещё и продать.

0

13

Ой, это я была ;)

0

14

разные все люди)

_________________
Недорого букеты Москва поспешите

0


Вы здесь » Хоббитка » Общение » Фильм "Чугункон 2008"