Хоббитка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Чего вкусенького кто везёт?


Чего вкусенького кто везёт?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собсно, весь вопрос в названии темы...

0

2

Чтобы что-то вывозить, хотелось бы хотя бы знать что из себя представляет помещение
А на этот вопрос лично я ответа пока что не нашла

0

3

Да, и техоснащение пока во мгле тайны.

0

4

Лёшка, начни с себя. Ты привезёшь себя и свою волынку!

0

5

Вопрос к Шлеме. так все таки, что  с размером взноса? И кстати столовая работать будет или расчитывать на мивину и кипятильники?

Санди - если ничего там не изменилось то по помещениям было так - стандартный спортзал, актовый зал (меньше чем в ПТУ), несколько классов на 1 этаже, небольшой зал для танцев (тогда очень мало народу танцевало). туалеты рабочие. внутри

0

6

Себя - везу, подружку свою - по ситуации. За старую я был спокоен даже в лесу, эта - чуть более тонкой организации дама. Флейточка насколько меньше, но и ту я умудрился порядочно коцануть, что пришлось потом отдавать мастеру. Оттого я и задавал вопрос о помещении, где никто неадекватный, в том числе, и я сам в моменты душевного непокоя доступа бы к ней не имел, но имел бы этот доступ безусловно по необходимости.
Смерти её по чьим-нибудь башмаком я не перенесу. Ругаться же со всякими козлами перед запертой дверью актового зала на тему: "- Вали отсюда, тут отдыхает элита (!)..., - Сам иди на #@%, &^%$, %$ный, там на колонке дудка моя" - тоже совсем не хочется.

0

7

Полный оргвзнос с оплатой поселения — 50 грн. Без предварительной заявки — 75 грн. Официальная информация по этому поводу с некоторыми дополнениями будет сегодня на сайте и на форуме. Просто писать одну фразу про взносы не хочется, на подходе ещё несколько важных текстов.

По вопросу помещения, столовой и т.п. Описание помещений (если всё хорошо, то с фотографиями) и инфорация про столовую будет сегодня-затвра.

Алекс, что ты имеешь в виду под техническим оснащением? Обычно вроде как люди пишут райдеры, а оргкомитет говорит, можно ли их выполнить. Если вкратце, то комплект аппаратуры будет обычный чугунковский, возможно, с некоторыми дополнениями.

0

8

Райдер таков:
1 - наличие специального помещения с ограниченным доступом, где можно складывать музыкальные инструменты, не опасаясь за их судьбу.
2 - Три(минимум)- пять (оптимально) микрофонов.
3 - Обеспечение возможности игры под минусовку баса и барабанов.

Выступление не позднее 22хчасов любого фестивального дня.
Длительность - около 30 минут.

А вообще, как будет, так и будет, потому что тут изначально отношения другие. Ведь мы с Каем - не приглашённые за деньги музыканты, а такие же гости, как и все остальные на самых общих основаниях. Потому может быть всё, что угодно, вплоть до того, что мы вовсе затусим где-то и забьём на любые выступления.

Но место для инструментов необходимо.

0

9

Patryk, это надо видеть. Так ведь, с рассказов, и не поймешь толком...

Буду ждать фотографий

0

10

Shlema,а сколько будет стоить взнос без учета поселения. Мы на коврике,в общем зале,не согласные. :no:

0

11

ждём информацию по помещениям и столовой

0

12

Вот тут есть фотографии помещений: http://chugunkon.org.ua/places

Вопрос о кормежке пока в процессе обсуждения.

0

13

Люди добрые! Объясните мне, тормозу, пожалуйста, как заявить на фестиваль мероприятие. Есть для этого форма специальная или нет? Ежели есть, то дайте, пожалуйста, ссылку, т.к. самостоятельно я её не нашла.

0

14

Форма появится сразу после праздников.

0

15

Прошу прощения за назойливость... Но не получится ли так, что, когда появится эта форма, будет уже поздно заявлять что-либо? Когда же наступит долгожданное "после праздников"?
И хочется и колется, думал зоофил, глядя на ёжика. Опоздать боюсь :)

0

16

Прошу прощения, некоторые технические проволочки.

Предлагаю выслать заявку мне в мыло shlema@gmail.com, а я её уже сам переправлю соответствующему руководителю блока. После появления формы на сайте заявку нужно будет "прогнать" и через неё.

0

17

А еще можно писать руководителям площадок непосредственно....  ;)
Контакты есть в ветках форума, насколько я знаю.

0

18

Ой, спасибо-спасибо! Прямо сейчас и отправлю! :)

0


Вы здесь » Хоббитка » Вопросы оргкомитету » Чего вкусенького кто везёт?